Религия, вера
Если я хочу заключить сделку с Сатаной, то на каком языке мне к нему обратиться?
а что ты ему можешь предложить?
Не пытайся сложить слова в предложения - не твое это..
с сатаной сделки заключать не надо . Молитесь Богу и ходите в Церковь
Не имеет значения, на каком.. .
Но лучше даже не помышлять об этом.
На русском....)) )
Глядя на действия некоторых политиков -соотечественников, складывается впечатление, что на этом языке сатана умеет договариваться.... (
обратись к нему на языке.. . лукавого! !
но более понятный ему- папско-римский, наверное!
На Польском
Татьяна Панова
ууу пани Сатанис у мну надо филок в мишке поприбавить
На идиши
На своем родном
На языке жестов
На немецком языке... в письменном виде, готическим шрифтом....;)
Придётся душу отдать, а без души вы труп .
вы уже с ним сотрудничаете
на латыни
Сатана не нуждается в сделке с человеком. Он и так владеет людми не соблюдающими законы божьи. А "сделка с дъяволом" это из области художественной литературы.
сначала выйдите на контакт с ним.. . попытайтесь договориться с помощью спиритической доски... но вам никогда не связаться с сатаной, вы свяжетесь с демоном он будет нести деньги и богатство но вы никогда не сможете иметь детей или вы их за ведете они будут мучиться от страха.. . и умрут как и вы.... вам это надо???
Цель сатаны только ввергнуть в Ад. А самон ни чего предлжить не может. Потому что такой же созданный тварь нашей земли. По этому байки про сделки это лишь миф.