Религия, вера

почему многие на смертном одре сожалеют, о бесцельно прожитой жизни?а как с этим будет у вас?

вообщем-то я попала в реанимацию в тяжелом состоянии, я задыхалась думала все, конец, чувствовала последние минуту осталось пока кислород не перестанет поступать,
Сожалела о:
1/пустом бесцельном время провождении (телевизор целыми днями и ночами, ругань со всеми, пустословие, лень что-либо важное делать, общение с лживыми, греховными людьми и уподобление им)
2.о том что так и не увидела родителей на прощание не обняла не поцеловала
3.что многое делала против своей воли подчиняясь другим (одевалась, говорила как им нужно было а не мне)
4.что так и не родила ребенка
5.что не получила знаний высоких, не читала книги
6.о том что сделала так мало, когда были большие перспективы
что забывала о том что есть Творец, не молилась
МНЕ ВЕДЬ ДАНО БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И КЕМ Я ТЕПЕРЬ УМРУ? Достойным ли я человеком была?
Я умоляла Бога все вернуть и исправить ...он меня услышал
Malxaz Xosruashvili
Лучший ответ
У нас с этим все в порядке. Я уже знаю, что не зря прожил эту жизнь. Так что жалеть и сейчас не о чем, что зависело от меня. Да, и потом - с чего вы взяли, что многие? Я таких ни одного не знаю.
Надеюсь, что мой одр окружат муж, дети, будущие невестки, зять и куча внуков... а то и правнуков))) .
Когда сожалеть? Тут бы успеть каждому наставление дать...))))
Zakar Nikoghosyan
Скорей всего тоже буду сожалеть.
Саша Шаповалов
Мне это не грозит.
Ну, воскреснем - посмотрим:)
А не пофиг?
Паника будет что не успею, ну может опасения что умру и всё.
Леся ,,,
А я буду счастлив, вспомина что я всетаки вдул той блондинке в красном 8 марта 2011 года.... =)