Религия, вера
Когда исламский террорист убивает, это плохо, а когда христиане убивают людей запуская ракеты, это хорошо?
Конечно хорошо. Ведь христиане добрые.
Это еще хуже. Имя Божие хулится. Иисус призвал нас не убивать а проповедывать. А то что ракеты кидают от церквей ведь не зависит. Сие делают власть имущие в борьбе за нефть. И у церквей не спрашивают. Также как террористы у мечетей не спрашивают.
((((Alena))))) (((Scharoiko))))
а почему же вы так не отвечаете когда дело касается ислама? неужто двойные стандарты!!!
В течение всей истории духовенство оказывалось усердным сообщником правящей элиты. Во время войны религиозные деятели, нередко одного же вероисповедания, на обеих сторонах благословляли оружие и войска во имя Бога.
Иисус, будучи на земле, мог обозначить своих религиозных противников следующими словами: «Ваш отец диавол... ; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины;.. . он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).
Запускают ракеты не во имя христа а ради материальных благ.... Да и кто готовит террористов уж точно не ислам продвигает в христианские территории. Это всё деньги и власть.
Temirlan-Tima Biman
религия европейских и американских военных-христианство
хуже всех тот кто разделяет и стравливает одних с другими
"Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшетизма. Царствующие заслонены своими представителями, которые дурят, увлекаясь своей бесконтрольной и безответственной властью. Властью же этой они обязаны навеянному на дворцы террору. Не имея доступа к своему народу, в самую его среду, Царствующие уже не могут сговориться с ним и укрепиться против властолюбцев. Разделенные нами зрячая Царская Сила и слепая сила народа потеряли всякое значение, ибо как слепец без палки, они немощны. Но и свобода могла бы быть безвредной и просуществовать в государственном обиходе без ущерба для благоденствия народов, если бы она держалась на принципах веры в Бога, на братстве человечества, вне мысли о равенстве, которому противоречат сами законы творения, установившие подвластность. При такой вере народ был бы управляем опекой приходов и шел бы смиренно и кротко под рукой своего духовного пастыря, повинуясь Божьему распределению на земле. Вот почему нам необходимо подорвать веру, вырвать из уст гоев самый принцип Божества и Духа и заменить все арифметическими расчетами и материальными потребностями. Чтобы умы гоев не успевали думать и замечать, надо их отвлечь на промышленность и торговлю. Таким образом все нации будут искать своей выгоды и, в борьбе за нее, не заметят своего общего врага. . Временно с нами могла бы справиться всемирная коалиция гоев; но с этой стороны мы обеспечены теми глубокими корнями разлада между ними, которых уже вырвать нельзя. Мы противопоставили друг другу личные и национальные расчеты гоев, религиозные и племенные ненависти, выращенные нами в их сердцах в продолжении двадцати веков. "
Источник: протоколы сионских мудрецов
Вот вот
Конечно - это даже мило, ты не знал, это все знают!
Христиане по определению молются и заповеди соблюдают. точно так же как и мусульмане. бомбы кидают атеисты. а кому делать нефига делят мир на христиан мусульман хороших плохих и стравливают людей друг с другом.
НЕ христиане они , -паписты и иудеи.
какие ракеты? куда запускают? не обобщайте всех христиан, а говорите кто конкретно...
Temirlan-Tima Biman
новости посмотри
Светлана Раевская
При запуске ракет не орут - "христос воскрес" " Алилуя"....
Это очередной исламский агент О. (а они любят прятаться под разными европейскими именами) пытается скрыть кроваво-фашистскую доктрину ислама и цели по захвату муслимами всего Мира и истребления всех остальных людей. Старая примитивная восточная тактика: когда на восточном базаре вор бежит и кричит "держи вора"!