Религия, вера

Исламский террорист... Во если разобраться ведь нет способа бороться с ними. Любого другого можно сломить, а эти

с улыбкой идут на смерть? Можно запугать любого надавить на слабое место, но с человеком который уже решил что у него другого пути нет договориться не возможно... Ни одна религия мира не может похвастаться такими верующими? Если есть примеры приведите...
любой терроризм успешен при наличии больших денег. нет денег - нет терроризма.
Нина Максимова
Лучший ответ
А почему так?! Потому что они верующие. Искренне считают, что тер. актом улучшат свою участь; в раю им будут предоставлены гурии и молочные источники.

Как аналог можно привести японских камикадзе.
Скоро биороботов станет много, не переживайте.
Ольга Мартьянова Сильная америка проигрывала японцам, только потому что камикадзе только были у японцев.
да ладна.. полные психушки активных психов.. с каких пор религия хвастается фанатиками-насильниками, казах?
Ali Israpilov
Ольга Мартьянова Ну скажем в психушке ты не был и людей таковых ты не видел а если ты видел таких то которые безобидные.
Ыхых, всех можно напугать. Человек с промытыми мозгами не обладает психической устойчивостью.
Антон Балакин
Ольга Мартьянова А ты пробовал?
Одно из лучших изобретений сатаны - ислам.
Терроризм - третье оружие дьявола, после лжи и денег. Оно еще послужит ему в последние дни. Мусульмане вдохновлены аллахом на убийство неверных ибо аллах - наилучший из хитрецов.
А в библии написано, что если сатана говорит ложь - то говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

"Аллах" мусульман - сатана есть. Никто так не вдохновляется на веру свою, как служители сатаны. Ибо бесы делают все, чтобы служители истинной веры сомневались!
Maksat Ryspaev
Ольга Мартьянова Это вы говорите от не знания. Да и сторону вы не ту выбрали, вы сторону Сатаны выбрали, мамоны, вы продукт золотого тельца. Вы все еще надеятесь в этой жизни насладиться, но делит вашу душу кампромис между тем что бы в рай попасть и тут пожить
Эти опыт не передают. Взорвутся и все. А опытные воины самые ценные.
их уничтожают
Ольга Мартьянова Они сами идут на смерть смысл уничтожать их если о них узнают только после того как их уже нет?
Я не великий знаток религий, но что ты скажешь о Самсоне?
Разве это не пример из другой религии?
Он похоронил своих врагов ценой собственной жизни.

Я уверен, что Евреи выживут и среди мусульман, чтобы отомстить.
Разве не так?
Скажите спасибо дяди Сэму. ИГИЛ - это их "творение". А насчёт камикадзе, то это говорит о том, что люди, кроме Корана, ничего не читали. Почитайте первые пять книг Библии и всё поймёте. Как я думаю, БОГ не разделяет людей на верных и "неверных". Кому-то просто так выгодно учить.
Ольга Мартьянова Да там ничего ценного нет. Читал уже. И потом не причина в Коране а в том что человеку уже тут делать не чего... А это для многих чья жизнь разрушена единственный короткий исход их дел на земле.