Это значит - что вы настоящая мать)
Хоть у меня пока нет детей, но я поступила бы точно так же)
Да за всех самых близких родных я бы поступила так же)
Может это и неправильно, но я вас прекрасно понимаю.
Религия, вера
Я люблю своих детей больше Бога,ради них я смогу убить и своровать.это оч.плохо?
Не надо так противопоставлять. Одно дело если Вы убьете фашиста, который подходит к погребу где прячутся Ваши дети, другое - если убьете чтобы раздобыть им квартиру. Одно дело если своруете голодным детям, другое - если своруете сейчас. Критическая ситуация есть критическая ситуация. Нужно держаться до последнего.
Не надо говорить что детей Вы любите больше бога - Вы просто еще не поняли что это Он дал Вам и их и вообще все.
Глупость безусловно грех)
А, бог ради своей идеи и сыном готов поступиться.
Я бы смогла про себя повторить Ваши слова "...ради них я смогу убить и своровать... "
Мать, как я тебя понимаю. Умничка ты. У меня трое. Ты понимаешь, что я тебя понимаю :)
Только бог для меня вообще никто. И дети мои некрещеные.
Андрей Сачек
Для меня Бог это высший разум,кто создал мою душу,но дети для меня это все то,ради чего я живу,вот смотрю на них спящих и думаю,что я их люблю больше Бога,что если кто то причинит им боль,я тому причиню боль в сто раз больше.
В принципе, чувствую тоже самое, только вот если посмотреть чуть дальше.. Легче ли будет ребёнкку, если мать (отец) сядут за убийство (воровство)? ? Угрозу жизни не рассматриваю, это особый случай
Ах как оригинально. Тысячи людей делают то же самое из любви к деньгам, из идеологических соображений или из любви к искусству. Многие думают, что они делают это из любви к Богу. Если бы люди знали, что такое Любовь, тогда бы они стали Людьми.
это норма
не плач потом если Всевышнему будет угодно отнять их у тебя
нормальный животный инстинкт.
Хе, хе.. .
Вы больше любите ближнего своего, чем Бога.
Это проблема всех мирян.
нет, не плохо, потому что ты любишь своих детей больше других людей, и наверно, это правильно.
Но вот если выбор встанет между детьми и Богом, то.... Страшно...
Защищать детей абсолютно правильно и естественно. Если для бога это грех, то зачем вообще нужен такой бог, желающий вымирания людей?
Это не есть плохо и не есть хорошо. Убери привязанность, не сможешь - убери важность, не сможешь - пересмотри свою жизнь, не сможешь - Турбо-Суслик в помощь.
Это очень хорошо, что вы любите своих детей.
Но есть и другие методы решения проблемы, когда жизни угрожает опасность, например написать заявление в прокуратуру, или сметь имя фамилию, уехать в другую страну, не обезательно чтобы решить проблему нужно убить человека.
Идеально. Остаеться только окружающим научиться правильному отношению к этому.
Это-инстинкт сохранения потомства (школьный курс)
P.S. Христос.. . типа... говорил.. Люби МЕНЯ больше всех.... и будет тебе СЧАСТЬЕ!
нет.. . это значит что ты мать.. . и все.. . мы, люди, все таки животные.. . и если посмотреть на тех же самых кошек, то все станет понятно....
есле у мну ченить сваруешь, по попе надаю
убей бога ради тетей
Очень многие люди убивают чтобы их дети могли заливать более дешевую кровь в бензобак.