Религия, вера
Бог так любит своих детей, что отдал сына своего единородного, а потом сжёг своих детей в зимней вишне.
У бога нет человеческих чувств, он не может любить, или ненавидит. Ему пофиг...
Сжег их Бог разве?)
Вы рядовой злословящий.
Он их спас
он управляет всеми своими созданиями, что создал и их мыслями и желаниями - как посчитает нужным
А разве Бог поджег ТЦ?!
Игорь Кабанов
Конечно. А кто ещё? Разве бог не смотрит, что происходит на Земле?
Бог находится в Сыне и с Сыном страдал вися на кресте, из за тебя грубого циника, который не знает ни любви. ни дружбы которые жертвуют собой ради любимых людей, которые страдают от греха и зла и уходят в смерть и не могут вернуться из смерти, чтобы снова жить и не просто жить а вечно жить.
Вы только что обвинили Бога в поджоге.?))) С вами не все в порядке я посмотрю)
Игорь Кабанов
Хм, а разве все, что вокруг, не движимо богом?
В зимней вишне была нарушена техника безопасности. Это дело рук людских.
Игорь Кабанов
Да, поэтому должны страдать дети? Все, что вокруг - контролирует бог.
ЭТО НЕ БОГ сделал, а человеческая халатность и алчность.
Бог никого на убийства не вдохновляет.
Бог - это любовь
Бог никого на убийства не вдохновляет.
Бог - это любовь
Dan Gor
По божиему промыслу .
Иисус - сын Божий настолько же, насколько все люди - сыновья Божии. Он сам, в общем-то, где-то об этом говорит, просто его последователи не совсем правильно его поняли. Иисус умер не потому что Бог его отдал на растерзание, а потому что Иисус сам так решил.
А про поджег тут ни к селу ни к городу вообще.
В "Зимней вишне" - пишется так. Можно предположить, что если есть дети у Бога, то есть дети у Дьявола, Сатаны, Люцифера и т. п. ангелов.
Игорь Кабанов
Но там были младенцы, дети. Разве они успели "продать" душу сатане?