Религия, вера
“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного на мученическую смерть, дабы всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную” (Иоан. 3:16) Верующие а вы тоже таким примером своих детей любите? Поступаете этой заповеди? Готовы на этот святой поступок ?
как же надо было засраца в прошлых жизнях--чтоб такая расплата была--с шиком оформленная под страдание за все человечество
Увы, мы не Бог, чтобы поступать так великодушно.
Ох уж эти "верующие", свои проявления садизма за любовь выдают!))))
Кого любишь, за тех жертвуешь самым дорогим.
....есть отец небесный.... он все простит.... а дети ...рассходный материал))
Даже думать об этом не хочется и страшно. Я надеюсь, что Бог не потребует такой жертвы от меня, потому что любит меня. Я верю Ему.
Андрей Кун
а если потребует ? ведь вы ему верите ?
Не искажай Писания! Сказано "Отдал".
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Не только отдал на смертть, но и отдал на то, чтобы Христос показал нам Божью любовь, милость, исцеления, заботу.... Которую Христос являет и сейчас к Своим: " Я с вами до скончания века"
В этом "Отдал" гораздо больше смысла, чем ты себе представляешь.
Ты даже поверхностно не понял о чём там сказано
А вы что своего сына достигшего 18 ти летнего возраста не отправляли на алтарь войны Ради престижа, гордости, наград, признания?
Так не Богу ли ради спасения Мира?
У Вас даже свободы слова в этом отношении нет. не только провокационные вопросы задавать.
Превзойдете для начала сегодняшнюю хотя бы нравственность и мораль, А потом о любви Бога рассуждайте.
Так не Богу ли ради спасения Мира?
Андрей Кун
я сына на войну не посылал ! его посылала Держава ! к тому же у меня сына нет !
А люди так возлюбили себя, что без проблем убивают своих детей (аборты) .
Это нормальная любовь?
Андрей Кун
Если аборт это убийство , то миньет это ЛЮДОЕДСТВО !!!такая ваша логика ?