Религия, вера
Как вы считаете...действительно идет конец света? Последнии новости в мире очень пугают.
Столько природных катаклизмы...человеческие жертвы...страшно.
Да просто ужас какой-то. Мы плачем не переставая, когда новости по телевизору смотрим: (((
Да.
Только конец всему придет не прежде, чем увидите неибежность конца грядущую с неба !!!
Это будет звезда падающая с неба ..
Идет.. . во всю идет..
Как будто раньше всё было идеально! Да никакого конца света не будет! Это выдумки, причём беспочвенные!
То, что сегодня происходит в мире является предвестниками конца света. Иисус Христос, на вопрос учеников "....когда это будет и какой признак твоего пришествия и кончины века ?"(Матфея 24:3) дал такой ответ
"Будут большие землетрясения по местам, и глады (голод) и моры (эпидемии) и ужасные явления и великие знамения с неба" ( Луки 21:11)
"И люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются" (Луки21:26) Сегодня эти слова Христа и многие другие исполняются в полном масштабе, по всей планете. Это говорит о том, что скоро Бог вмешается в жизнь людей на земле и возьмет правление в свои руки. Он очистит землю от всего плохого и сделает рай на земле, для послушных людей.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом36:29)
"И отрет Бог всякую слезу с их глаз, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4)
"Ибо делающие зло будут истреблены.. " (Псалом 36:9).
Разве не радостно осознавать, что Бог устранит зло, страдания, болезни и даже смерть?
Поэтому конец будет только плохому. Если хотите знать больше о пророчествах на наши дни можете написать мне лично.
А новости всегда пугают, то что народу нравится, или что пипл хавает-то и транслируют))
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это — начало болезней. Матф. 24:7-8.
Это время перед вторым пришествием Христа. Господь предупреждает людей покаяться в грехах. Время принять Бога, оставить грех и ожидать Его скорое пришествие.
Конец века сего Исав, начало следующего Иаков. 3Ездра6.9
Исав-буква, Иаков-учение по Духу (Христос) . 2Корн3.6--Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит
Иисус предсказал такие события когда говорил о завершении этой системы вещей. Луки 21:9–11: 9 И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу» . 10 Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.
Скоро Бог вмешается, чтобы навести на земле мир и порядок. Все, кто будут противится его воле погибнут, остальные переживут и создадут при помощи Бога совершенно новые условия. Михей 4:3–4: ...Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств.
Нет. 100%
Все подходит к концу...
ДА к соож да
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. Мф 24:42, 25:13
34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. "Мк 13
надо не антихриста ждать, а Христа любить, а о конце света всегда говорили, и сотни лет назад
Он уже 2000 лет идет. если не больше
Идет конец зла на земле. Не зря иисус сказал, когда увидите то сбывающимся, то распрямитесь и поднимите головы ваши, ибо избавление близко.
Галина Ивашина
)))Вооооо.. Праавильно...Какие у Меня = сознательные ученики..))
А ОКОНЧАТЕЛЬНО.. избавление наступит Тогда, Нелли, когда наконец-то будет применено Атомное оружие...
Вот Тогда =Мир и увидит , Кто НА САМОМ ДЕЛЕ его РУШИТ!!!!
2020 это последняя дата, выживут не все, но не из-за глобальной катастрофы, просто люди сами себя уничтожат
Цунами и землетрясения -ерунда, по сравнению с деятельностью человека! -(