Религия, вера

А вам не кажется, если бы действительно был конец света, то сейчас уже какие-то симптомы проявлялись на природе?

вода за деньги в магазине))) я раньше прямо из речки пил а сейчас не рискну... (как думаете она становится чище??? или грязнее?))
Eldos Abishaev
Лучший ответ
Хе, хе.... Когда мы свет выключаем, имеются ли тому симптомы?
Ig Ca
Меня больше интересует тот факт, что кроме календаря Майя нет никаких свидетельств. Ни астрологи, ни синоптики, ни вулканологи, ни астрофизики не подтверждают возможность конца света. Но есть еще одна сила. Это сила мысли. Представляю, что будет, если 21 числа все люди одновременно подумают: все, сегодня конец света. Я вот точно буду думать об этом.
Samal Baikabulova
Для несведущих! Армагедон или Апокалисис уже давно идет, с 1943 года. А, на вопрос "когда он закончится? ", Христос отвечал: "Не ваше дело знать"!...
Виктор Христич
Симптомы проявляются уже давно.
Описаны в Матфея 24:3-14
Мы крещеные, нам не кажется!
Алмат Азибаев
Уже давно появились.
Евгений Шам
во Вселенной кроме астероидов для нас представляют опасность так называемые гамма-"молнии" .эта взрыв гамма излучения, неизвестно по каким причинам, возникающее в пространстве и охватывающие сотни звездных систем. если такая вспышка произойдет, все люди на Земле погибнут за пару месяцев от гигантской радиации.
природа этого явления не ясна нам пока, а обезопаситься можно, только имея индивидуальный свинцовый город. под землей.
Denis Buchackii
Боитесь? ) Он будет точно- в неизвестное, правда, нам время. А симптомы уже есть и только слепой их не видит.
Ольга Зыкова
А разве лето 2010 года, не есть проявление как раз таких симптомов?
Юрий Анушкин
О конце света лепечут только глупые безбожники. Верующие люди читают Библию и о конце света байки не повторяют.
Альберт Гарбуз
На самом деле эти симптомы есть, например гольфстрим похолодел.
На руке патриарха проявились часы.
Дикси Волкова
.. у нас в Алма-Ате снегу навалило до полуметра. Это у нас, где и на Новый год не всегда есть снег.
Деревья не выдерживают тяжести - ломаются. НО! никакого конца света не будет. и не нагнетайте)
Оля Малышева
Ни кто кроме Бога не знает когда будет конец света!
Стихии и бедствия говорят о том, что человечество в грехе!
Koka Kapanadze
А землетрясения в Японии и ураганов в Америке вам мало?