Религия, вера

Почему Бог меня больше не любит? ..вчера ещё любил, а сёдня уже нет ...

Сергей Цицман
Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.
Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.
(Ис 59:1,2)
Мария Терехина
Лучший ответ
Сами своими грехами Его отогнали от себя.
Он вам изменил. Многие мужчины так поступают....
Если по заднице надавал это еще не значит что не любит=))
Альберт Уланов
А ты сегодня денег в храм пожертвовал?)))
Lira Hatake
Он просто редиска
Марат Ибраев
батарейки сели...
Степан Панарин
Начни с Себя.
Быть Собою. И для этого ничего делать не надо.
Верь, не верь. Проси, не проси. Делать, не делать.
Всё это состояние бытия. И это состояние познаётся на опыте.
Ты-причина. Всему, что происходит с Тобою. Как и Я. Причина Всему, что происходит со Мною. Поэтому не верь Мне. Себя забудешь.
Поэтому не проси у Меня. А то нищим уйдёшь.
Поэтому не бойся Меня. А то в Страхе заблудишься.
Не предавай Себя. Ради Меня. Я-имя Наше. Ты-Господь. Иди с Богом.
Я люблю Тебя.
Юрий Анучин
Седня он другого чувака любит. А как всем известно, не отвлекаются любя. Хочешь чтоб любил всегда - стань слепоглухонемым парализованным дауном.
C.
Cat .
это не бог был .может божок какой
Ирина А
видимо, решил наказать, лишив разума (судя по вопросу))))
Анна Петряева
он тебе об этом sms-ку отправил?
потому что ты малодушный человек
Nina Gorbynova
Сергей Цицман это я чтоли малодушный? Ты в своём уме? Я Великий Композитор вообщето.