Религия, вера
Братья христиане - я тоже в Рай хочу!
Чтобы попасть в Царствие Небесное, необходимо помимо соблюдения заповедей быть христианином и глубоко верующим человеком. Остальных ждёт геенна огненная. А как же адепты других религий? Ведь среди них много честнейших и достойнейших людей. Но они не христиане. Их тоже в ад? Или для них приготовлен другой «рай»? А как же атеисты? Ну, не верят они в Бога. Это же не значить, что они все убивают, крадут, прелюбодействуют…. А ведь есть среди этих людей экземпляры гораздо нравственнее христиан. Богу нужна вера или важнее поступки? Их тоже в геенну? Справедливо ли это?
[Деян. 10:34,35] Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
У каждого человека есть такой шанс, он зависит от его выбора.
Верующему все можно!
Но не все одинаково полезно.
Причем буддисты муслимы и тд. .
Думают тоже самое! Оппонентов к едрене фене.
А сами вжик! и в раю.
Но не все одинаково полезно.
Причем буддисты муслимы и тд. .
А сами вжик! и в раю.
Становишься католиком, покупаешь индульгенцию - ДВЕРИ РАЯ ОТКРЫТЫ ТЫ БЕЗГРЕШЕН.
Гееена огненная- это совсем не то, что Вы думаете. Генном- так называлась долина за станами Иерусалима, куда сбрасывали мусор и трупы незаслуживших погребения. Свалка постоянно самовозгоралась. поэтому и была прозвана долиной огненной. Тех, кто сознательно откажется жить под руководством и правлением Бога, ждет такая же учать: они, образно говоря, попадут в Генном и перестанут для Бога существовать навсегда, вместе со всяческим злом. Потому и сказано, что в озеро огненное (геенну) будут брошены также смерть и ад. Можно ли буквально счечь смерть? Ее просто больше никогда не будет (Откровение 21:3, 4).
Всем людям будет дана возможность узнатьи принять истину :«Проповедано будет сие Евангелие Царствия.. . и тогда придет конец» (Матфея 24:14).
Елена Литвин
хахахахха, сектанты запугивают людей своим адам, в америке есть психиатрические учреждения которые помогают избавляться от страха ада
я вчера задавалась вопросом о поступках.... решила. что поступки тоже могут врать
Рай - это проекция человеческих желаний определенных окружающей средой. Мусульманский рай сильно отличается от Нирваны.
пиши заявление
рассмотрим
Рай это множество различных высших планет. христиане попадут на планету где правит или живет Христос. А мы в духовный мир к Кришне. Так что на христианский кусочек рая мы не претендуем.
Гречуха Екатерина
Зай, а ты правда трахаешься только ради продолжения потомства? А? ОЙ НЕ ЛГИ!!! А если нет, то не лечи меня! Кстати, прочитал ли ты ХАРЕ КРИШНА сегодня 108 раз? ДА! Ещё один круг....
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
и вера и поступки. когда человек делает добро, хотя и не верующий, он живёт с богом.
Иисус сказал: "Веруйте в Меня и в Евангелие"... "Кто будет веровать и креститься, тот спасён будет; кто не будет веровать и креститься, тот осуждён будет".
Да ты пострел, Ваня! На чужом этом-самом хочешь въехать?
Гречуха Екатерина
ну, сколько примеров таких)) я то чем хуже??))))
а я нет
Здорово:) , а что Вы для этого сделали ( только конкретно) , чтобы туда попасть? :)))
и рад бы в РАЙ - да дверь-то где?...
Совесть! Всем дана совесть. По ней и спросят.
А в Рай? velcamp tu golgofa!
Гречуха Екатерина
Лучше свечку себе вставь((( СОВЕСТЬ....СПРОСЯТ....это тебе приснилось, или сама придумала?
Не греши и пойдёшь
Атеисты не могут быть нравственнее верующих. Никак. Ибо закону Божьему не покоряются, да и не могут.