Религия, вера
Если всем на Земле управляет бог, то за что Японию?
Всё по воле божьей- судьба всего на Земле в его власти- глвный постулат веры
а Чаэс за что?
нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога, нету бога!!!!
Ольга Плотникова
Чаэс - это люди виновыты , а не Бог
У них свой Бог. Японский! Не надо нам вмешиваться в их дела. Сами разберутся.
Япония пострадала не столько от землетрясений, сколько от цунами. И это не удивительно, что на неё восстала морская стихия. Япония варварски-потребительски относится к богатствам природы океана. Свою нацию япония ставит превыше всех. До сих пор пыхтит от злобы в сторону России, хотя после 2-й мировой войны прошло 65 лет, а страна до сих пор не заключила с Россией мирный договор, и не наша в этом вина. А уж тем более не Бога. Бог создал совершенные законы, дал людям заповеди (правила поведения) . Больше не вмешивается и не меняет законы на потребу людей. Нарушаешь Закон- пожинай что посеял. И страдает не только Япония, посмотрите что творится на разных континентах. Что в России было в прошлом году -жара, огонь. И это на такой территории, сколько Японий уместилось бы! Нашу страну трясет с 80-х годов: Афганистан, Чернобыль, переворот начала90-х, Чечня, те же землетрясения, пожары, наводнения. экономические встряски мало не покажется- каждый год что-то происходит. Просто страна огромная и не так все сконцентрировано территориально, как в Японии.
Всё просто, за грехи прошлой жизни, так нас очищает система созданная Богом, для нашей же пользы, надо не ныть когда очищают а не делать новых грехов. Если Вы убили кого то то и Вас также убьют и убийца возьмет ваши грехи себе и его в будущем также убьют и так веки вечные пока не прозреет кто нибудь и не станет убивать сам себя в будущем!! ! А то Сатана виноват, Бог виноват, а про себя не вспомнили?
Ты, что религиозный экстремист и террорист, чтобы лезть во внутренние дела суверенной страны.
Или просто мерзавец?
Любовь оберегает, от не любящих. Кто любящих не любит-Себя не любит.
Всё скрытое от глаз-открылось.
Я-имя Наше. Мы Все равны в Духе. Кто так не считает-увидит дела Свои.
В 2006 году Японцы выпустили фильм. Где весь мир оказывается под водою, кроме самих японцев.
И все едут к ним в в образе второсортного материала. Чем это заканчивается-видно сейчас.
Хоть смейся. Хоть плачь. Мораль: Что желаю другим, становится Мною.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Всё скрытое от глаз-открылось.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Духовное завещание иросхимонаха Серафима Вырицкого
1. Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют тебя --от МЕНЯ это было! Я - БОГ твой !! располагающий обстоятельствами и не случайно ты оказалась на своем месте . Это то самое место, которое Я тебе назначил . Не просила ли ты, чтобы я научил тебя СМИРЕНИЮ? И вот Я поставил тебя в ту именно среду, в ту школу, где этот урок изучается .Твоя среда и живущие с тобой только выполняют Мою волю . Все послано МНОЙ для совершенствования души твоей . Все от меня это было !
5. Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские и уныние охватило сердце твое. Знай от меня это было .! Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими и побеждали бы именем Моим свякое МАЛОДУШИЕ .Все послано мною для совершенствования души твоей .ВСЕ ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО !
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ...--ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ для их душ ...
Поэтому Виктор Бога и нет, иначе он бы "вступился" за Японию и предотвратил такую катастрофу.
Не за что, а именно по воле божьей, так нужно даже если гибнут невинные люди, таковы правила света, мир иногда жесток, но всегда справедлив, в итоге всё всегда будет так как должно быть, равновесие всегда будет восстановлено и каждый получит по своим заслугам, даже если посчитает, что это не так, вовсе не важно как он считает.
Потому что на Россию залупались по Курилам.
Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с подобным вопросом. В ответ они часто слышат, что страдания — это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей — даже на маленьких детей, — забирая их к себе на небо. Однако Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Немыслимо для Бога беззаконье и для Всемогущего — несправедливость» (Иов 34:10, Тх) .
Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия, что правитель этого мира — Сатана Дьявол.
[Откр. 12:12] Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
За всё" хорошее".
в Библии написано - мир лежит под властью лукавого. Беды, болезни, катастрофы - результат грехопадения
Бог тут ни при чем. Этим миром правит Сатана Дьявол (1 Иоанна 5:19). Эти события показывают, что исполняется пророчество Христа о завершении этой системы вещей перед началом нового мира Бога. Луки 21:9–11: ...И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу» . 10 Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.
как до утки на 3и сутки так и до японии
БОГ НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ... Мы сами себя убиваем. Высокие технологии-САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.
А Мы от Господа так далеко, что уничтожить себя не сложно.