не ешь все подряд, не пей все подряд, не спи со всеми подряд, не смотри все подряд, не читай все подряд! !
и так во всем.)) )
Религия, вера
Почему мне становится грустно как при отравлении, после прочтения многих ответов в рубрике религия?
Орать во весь мозг - это сильно :)
Депрессуха у тебя, камрад!
Выйди на свежий воздух, вспомни о том, что мир - не всегда склеп.
Депрессуха у тебя, камрад!
В информации тоже требуется разборчивость, как и в еде.
Если вас сильно удручает мнение людей, не совпадающее с вашим - не ходите сюда, и не читайте такие ответы.
Осмелюсь заметить, что на вопрос, указанный в ссылке, вам ответили вполне сносно. Здесь иногда так отвечают, что цитировать - значит, расписаться в своем нравственном падении.
Не огорчайтесь, у людей познание Бога ещё впереди, и от того, что они нагрешат - будет повод раскаяться.
Всё будет хорошо.) )
странная формулировка: грустно .как при отравлении. при отравлении, вообще-то, мутит и в туалет обниматься с унитазом хочется
слишком серьезно относитесь к ответам...
не надо воспринимать все так близко... мнения разные бывают)
Потому что надо противоядие принимать, грамм по 100-150.
Светлана Петрова
а вы не находите, что это не противоядие, а яд?
от бесов только бесовщину и можно получить
Это чтобы ты помнил, что не в рай попал.
Светлана Петрова
а куда? судя по комменту в "зону"
Потому что вы живете в волшебном мире, где всем заправляет Бог. А люди вам пытаются открыть глаза неопровержимыми фактами, но к сожалению, ввиду полного отсутствия логики эти суждения противоречат вашим убеждениям - поэтому вы обижаетесь.
Светлана Петрова
взаимно
Потому что вы подсознательно хотели бы найти единомышленников, а это не так то легко.
Зачем же читать все подряд? Соломон говорит: "Мудрый видит беду и удаляется... ".А еще прежде чем читать что-то, вспомните Притчи 10 :32.Успехов.