Религия, вера
Зачем Богу конец света нужен?
Боги тут абсолютно ни при чем.. .это у человечества потеха такая - когда жизнь становится томной, требуется какая-то развлекуха. Конец света - самое надежное и проверенное веками! http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
хочет перезагрузить матрицу.
мы его задолбали
да надоели мы ему)
За тем же, зачем он и создал мир. Он начал дело, а теперь хочет закончить. За это время много людей посвятило ему свои жизни, он нашел много проверенных настоящих друзей, которые любили его в трудных обстоятельствах, доверяя больше ему, а не окружающим мнениям. Теперь он хочет вознаградить их веру, показать, что их решение было правильное, а кому то, что их решение было неправильное и тоже по-своему "вознаградить". Он об этом открыто рассказывает и пока еще есть возможность стать тем, кого бог вознаградит. И это твой выбор, а не бога. Это все-равно, что бухать, сильно заболеть, а потом винить спирт в происшедшем. Это был твой выбор.
Это у них там так заведено! Сделал, сломал и так всегда!! ! Развлекается старый!!!
Богу он не нужен.
Нужен религиозным лидерам, чтобы стимулировать паству к деятельности по привлечению новых людей в религию, чтобы паства правильно приоритеты в жизни расставляла...
чтоб совать его в черную дыру ЫыыЫ
Почему вы так уверены, что он ему нужен? Как тут уже написали, это всего лишь выдумки попов.
Конец света- это выдумки попов. В Библии говорится об уничтожении всех злых и непослушных Богу людей... а кроткие и смиренные останутся жить вечно в Раю на земле...
конец света, действительно не будет солнца и луны, в этом смысле конец света, но не конец жизни, жизнь будет для всех, но одни в раю другие в аду