Нужно, чтобы и он тоже захотел этой встречи... )
Далеко не все ему интересны, поверьте... )
Религия, вера
Кто хочет увидеть Сатану?
Я хочу, показывайте.
Я бы с этим товарищем познакомился. Однако он - всего лишь миф...
Уже видел в человеческом обличье.
Ничего хорошего там нет, поверьте.
Удачи. Влад.
Ничего хорошего там нет, поверьте.
Удачи. Влад.
Кристина Ольта
И что он с вами говорил?
Не советовал бы.
если не обратитесь к Богу, не покаятесь в грехах и не примите Иисуса Христа Господом и Спасителем, то обязательно увидите.. .
Но вам это точно не понравится.
Кристина Ольта
Вы откуда знаете? видели?
не хочу. если увижу - значит допился до делириума
кто хочет, тот увидет....
Эка невидаль. : )))
Что б его увидеть стоит просто в зеркало посмотреть. : )
не знаю, кому это делать нечего, чтобы такое хотеть
что совсем уж не в моготу с богом общаться?
Кристина Ольта
Да нет, хочу проверить свою силу. А вы его боитесь?
выдуманный персонаж? рисуйте!!
Кристина Ольта
Я не верю в его существование.
Во время часа пик поднимитесь на крышу какого-нибудь дома и посмотрите на потоки людей - это и есть теофания Сатаны. В чистом виде. Сатана проявляет себя через лик ОБЩЕСТВА, через лик безбожного общества устанавливающего свою безбожную, сатанинскую власть над каждым отдельным человеком.
Эта власть выражается в постепенном, но полном вырождении в человеке трех качеств и способностей:
1. Боязни Бога.
2. Совести
3. Способности размышлять о ПОДЛИННОМ.
1. Боязни Бога.
2. Совести
3. Способности размышлять о ПОДЛИННОМ.
Кристина Ольта
Я Бога не боюсь, поступаю по совести, размышляю о том о чем хочу. Что я сатанист?
Майра Нураханова
А не пора ли святой инквизиции собрать дровишки? Жидкость для разжигания костров грешников самих заставим покупать.
Это как же нужно нелюбить людей, чтобы напустить столько слюней! На крышу больше не залазь. Там - шеф рядом. Вдруг покарает неразобравшись.
любой глюк можно словить, чо хочет-найдет нужную травку;)
А зачем его видеть... он всегда рядом с тобой... так же как и рядом со всеми людьми. Видеть его необходимости нет.... многие наши действия -это сатана.
Только не я
Кристина Ольта
Я его попрошу что бы он к вам пришел)
это не так сложно, как кажется! когда человек злиться и негодует, испытывает жгучую обиду и мысленно строит планы мести-достаточно просто посмотреть в зеркало!
Кристина Ольта
Вы видели?
мне пох как он выгледит, с бородавкой на носу или на щеке, блондин брюнет или ваще лысый. У него много обликов!
а че на него сморетть каждый день сталкиваюсь
Кристина Ольта
Где вы его видите?
Да я его частенько вижу в облике своего бывшего мужа.
ещё успеем
придёт время - все увидим