Религия, вера

Ангелы - мужчины с ярко выраженными половыми признаками и либидо?

Бану Берик
угу
особенно эффектен полет ангелов
с ярко выраженными эрегированными половыми признаками
в состоянии обостренного либидо
Илья Цыплюк
Лучший ответ
Анэль Аубакирова :))) Представил, как ангел на жену пикирует
Бану Берик В этом случае, они , наверное, сильно напоминали к-50, с 37мм пушкой под брюхом....))))
"Библия - это селекционная книга человечества" (с)
Анна Тертычная
Ангелы -не мужчины.
Они бесполы.
Анэль Аубакирова Как может бесполое существо брать в жены?
Бану Берик В ЖЁНЫ брали , чтоб в ладушки играть?...)))))
Ангелы не "сыны Божии".
А бестелесные и бесполые служебные духи.. .

Сыны Божии (Быт 6:2). При сыне патриарха Сифа, Еносе, начали отличать благочестивых его потомков именем сынов Божиих, в отличие от нечестивых потомков Каина, которых называли сынами человеческими.
Анна Шрамко
Вы просто извратили смысл библии. Мария понесла от Бога без ведома Иосифа, вероятно, когда тот был в отлучке. С тех пор ангелы регулярно навещают жён командированных, дабы утешить их в одиночестве, а заоднои вдохнуть душу в новую жизнь. А крылья они приобрели в ходе эволюции, дабы сподручней было с балконов пикировать, не нарушая однородность и целосность асфальта.
«Сыны Божии» - это были небесные создания, а не люди (Иов 1:6; 2:1). Откуда мы это знаем? К тому времени браки между людьми заключались уже около 1 500 лет и не упоминались как нечто особенное. Поэтому, обращая внимание на сексуальную связь материализовавшихся «сынов Божьих» с «дочерьми человеческими» , библейское сообщение явно указывает на нечто небывалое, противоестественное. Они сошли на землю не по воле Бога и не ради того, чтобы принести благо человечеству. Эти ангелы покинули «подобающее им жилище» на небе из желания вступать в сексуальные отношения с красивыми женщинами на земле. О неестественности тех союзов свидетельствует то, какое они давали потомство. Этих потомков называли нефилимами. Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать» .
«Всякая плоть извратила путь свой на земле» . В конце концов Бог уничтожил тот мир во Всемирном потопе, избавив от смерти только праведного Ноя и его семью (Бытие 6:5, 12—22). А материализовавшиеся ангелы с позором вернулись в духовную сферу. Оказавшись в униженном положении, эти демоны продолжили оказывать противодействие Богу и его праведной семье верных ангелов. Начиная с того времени, Бог, по всей видимости, запретил этим злым духам принимать человеческое обличье (Иуды 6). Тем не менее они все еще оказывают мощное влияние на жизнь людей.
Евгений
Бану Берик Извините, я Вас уже несколько раз процитировал в ответ на заявления, что Сыны Божьи , мол, не ангелы....
Действительно, с чего у обычных человеческих браков - необычное потомство...?