Как тьма боится света, так и неправда боится правды.. .
Бог велел нам нести Свет в мир неправды. Но у медали две стороны.. . Так, верующий, проведывающий Бога своей жизнью, излучаемым Светом. одних вдохновляет и приводит к Богу, а другим этот Свет режет глаза и вызывает ненависть к Божьим посланникам...
Религия, вера
Кто боится правды в нашем мире?
Тёмные силы.
Лжецы...
Владислав Огурцов
Привет Марк)
Приверженцы религий.)
ВСЕ.
Хотя все и стремятся ее узнать.
Слово правда- означает: то что доказана, исследовано
Истина--то, что есть в естестве
И впервую очередь правды о религиозном учении боячтся веруюшие и свяшенство.
Веруюшие потому, что правда разрушит из облачный мир воображения.
А свяшенство боится в пась в забвение убитых правосудием.
Поэтому им проше жить во мгле не видя света разума
Хотя все и стремятся ее узнать.
Истина--то, что есть в естестве
еще религиозники и веруны - они аппелируют в своих рассуждениях к незнанию. например "мы не понимаем, как возникла вселенная из сингулярности - значит ее создал бог"
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим. 1:25)
Сатана и его дети.
(Иоан. 8:44)
(Рим. 1:25)
Сатана и его дети.
Правды боятся все, ибо новыми глазами Бог разбрасываться не любит.
те кто ее скрывают
Все боятся, когда правду про них неприятели говорят...
Владислав Огурцов
верующему человеку не стоит бояться правды, и неприятель у него только сатана, а он отец лжи
Интриганы.
Те кто врут (обманывают).
Наши правители врунишки
Тот, кто думает что знает Её
Правды боится ложь.
ХрИсТиАнЕ и АтТеИсТы, Но СлОвО аЛлАхА нЕпРеМеНнО сБдИтСя. ВсЕ оНи ПрИдУт И пАдут НиЦ пЕрЕд НиМ как бы они этого не желали, но это Аллаха слова, не мои....
Кто нечестен в глазах Бога.. .
... если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
(Быт. 4:7)