Религия, вера

Как гуманным способом сокращать население земли, она ведь не резиновая. Что ответите на такую дилему с т.зрения религи?

С точки зрения религии самое гуманное - наслать на всех потоп. Ни один верующий не признается, что это плохо :)
Владимир Копацевич
Лучший ответ
Мало ли штамов..
I{Иndеr $Urprиzzz&
ща потеплеет ещё малость и какие-нибудь многомиллионолетние заразы, например убившие динозавров, оттають)))
Марина Седнева
В природе существуют ЕСТЕСТВЕННЫЕ механизмы регуляции численности популяций, так что не переживайте - Земля сама справится
Вилена Ярец
Природный способ самый гуманный. Надо прекратит в сии районы завозить избыточное продовольствие. Или занять население работой вместо безудержного размножения, чтобы работа полностью удовлетворяла!
да тут Билл взялся за эту работу, если сделает как "Кривые корявые форточки" то передохнут в муках.
могу сказать только с точки зрения китайцев - они вводят большой налог на второго ребенка и так пробуютконтралировать рождаемость...
Вы, наверное, никогда не ездили на поезде. Степь, да степь кругом.
Бог дал репродуктивные способности человеку и сказал :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю".Значит земля еще далеко не наполнена.
Ученые посчитали, что даже если бы все люди, которые не умерли, жили, а это 20 миллиардов, и плюс люди которые живут сейчас 7,5 миллиарда. Так вот если жилую землю (не учитывались пустыни и не подходящая для нормальной жизни земля) поделить на этих 27 миллиардов, то на каждого человека хватит 1 квадратный километр. Как думаете земля переполнена?. Люди скопились в городах, а это не входило в замыслы Бога. Если Вы поедете в поезде, то много суток по России только вы будете проезжать мимо нежилой степи. То же во многих странах - Австралия и даже маленькая Польша, столько там нежилой земли, это что-то, мы ехали на электричке и поражались. Ученые также посчитали, если всех людей живущих сейчас поместить в одном месте, то все мы уместимся в одном штате США. А Вы говорите перенаселение.
гуманный значит дешовый а чтоб уничтожить 50 тысяч человек нужно всего лишь 5 тысяч рублей