Религия, вера
неверам.а вы хотели бы быть жителем городов Содом или Гоморра?
поменяйте Содом на Нью-Йорк, Гомору на Москву и вам ответят-Мы уже там....
Так скажем я не верю, что ни одному месту проживания человеков нельзя поставить на въезде табличку с одним из эти названий.
Нет. Там слишком однобоко.
А какая разница где жить что бы оставаться порядочным человеком.
По сравнению с Москвой Соддом и Гоморра нервно курят в сторонке.. . Ничего, живём же.
я жару не люблю
Ну, их же сейчас не существует. Так ч то - хоти-не хоти - всё едино. :))))
А, если по большому счёту, то вопрос глупый. Ни один человек в здравом уме не скажет, что он хотел бы жить в городе, обречённом на гибель, при том, что без разницы - верующий от или неверующий. Город ведь может погибнуть от любых причин, например, если он расположен на склоне вулкана, или в зоне цунами. :))))
Там дело было не в атеизме, а в разврате и ...их грех переполнил чашу терпения Бога!
нет неверы своим неверием добиваются замены православия на ислам и им это отчасти удаётся--не пили сук на катором сидишь
Игорь Буровников
я с православием не дружу, а ислам и вовсе не нужен!
ну если я заранее знаю что там ожидаются катаклизмы такие природные я бы конечно не стал рисковать... а если вас заботит вопрос половых связей через жопу то если они мне понадобятся то я их и в ,,богоспасаемом граде Москве, , найду в полном объёме круглосуточно..: -)..
При тогдашних технологиях? Спасибо, живите сами.
а вы подождите скоро все ими будем..