Религия, вера

как вы узнаете Иисуса, когда он придет на землю??

Бб Бб
узнаем не беспокойся
Марат Минжасов
Лучший ответ
По походочке.. и рубищу... таких в бомжатнике много..
Не придёт.
Просто постесняется.
Поди не забудет представиться
Fevzi Baba
По фотороботу.
Анна Мирзоева
Главное, чтобы Он узнал тебя!!!
когда антихрист проявит свою силу
Слава ........
Когда придёт Христос, то предпринимать что-либо будет уже поздно. Доля секунды - и всё...
Бб Бб что всё
По делам. Сломает кресты и убъёт свиней...
Я просто узнаю.
Prastoy Paren
Как только он заговорит о каббале.
Инна Беляева
не думаю, что будет необходимость на ЕГО опознание, ибо пришествие ХРИСТА будут видеть все живущие на нашей планете .ИИСУС будет идти на землю в трёх славах и со тьмами АНГЕЛОВ вместе с НИМ ---и тройная слава будет озарять ЕГО!!! Если праведник едва спасается, то где грешник явится, ему нет никаких гарантий на спасение. Бог сделал для спасения человека ---всё ,что только мог и сверх того -веками с долготерпением взывая к каждому человеческому сердцу в отдельности с любовью принять жертву СЫНА ЕГО, КОТОРЫЙ пострадал за грехи наши, чтоб человеку путём его послушания БОГУ вернуть жизнь вечную. Те же, кто не отвернётся от греха и не примет ХРИСТА и призыв БОЖИЙ ---будут уничтожены вместе со грехом !!!В день пришествия ХРИСТА -----все узнают ЕГО грядущего на облаках небесных и никому не нужны будут доказательства!!!
читать надо, Новый завет и тогда всё будешь знать.
Лука21:25-27.Одна категория будет лишаться чувств от страха, а другая радоваться, что пришло избавление.
Это увидит всё человечество.
Maxim Golubkov