Религия, вера
А зачем бог приказал ною собирать свой зоопарк?он что не мог еще раз создать заново всё?или у него творческая импотенция
Там походу Ной- главный герой романа, абапчаюсчий весь еврецкий народ)))))))
Создать зверя, это что тебе ерунда?? ? Ну попробуй!... Слабо???
Данил Скибинский
Сам-то хоть пробовал?
Чтобы Ной не расслаблялся, дрейфуя не знамо куда почти два месяца!
Писакам-выдумщикам так показалось проще. Не стали заморачиваться.
импотенция у тебя - интеллектуальная - делаешь какие то тут судоржные дерганья -
пытаешься свои спермотические мыслишки выдавить.. .
но кроме жалости никаких эмоций.. . прости.. . и каждый новый вопрос, все хуже и хуже...
пытаешься свои спермотические мыслишки выдавить.. .
но кроме жалости никаких эмоций.. . прости.. . и каждый новый вопрос, все хуже и хуже...
Мог бы, конечно, и еще раз создать, но чем бы Ной целый год занимался? Он бы от безделья умер. А так и Ною не скучно, и богу напрягаться не пришлось.
Мы образ и подобие Бога ...Он сущность???? творческая на хрена ему еще раз канителица по мелочам
пропиарить ноя захотел)
Время экономил, да и кто бы его стал боятся? так то свидетели остались))
Всё что сотворил господь оказалось мерское гадкое и извратило свой путь на земле (яблоко от яблони) . А спасал он то, что было сотворено до него, скорее вего ему бы пришлось отвечать за подобный беспридел если бы он всех грохнул и не создал равноценное в замен, вот и подстраховался.
Александр, история о потопе - очень интересная история. Она находиться в самом начале Библии - 6 главе. Она открывает нам свойства нашего Создателя. Он очень любит все свои создания! И не хочет зря губить никого. Глобальное бедствие произведенное потопом произвело на него такое впечатление, что после потопа, Он заключил соглашение с Ноем и его потомством о том, что воды потопа больше никогда не будут использованы для истребления живых душ на земле. Знак соглашения - Радуга. До того атмосфера земли не имела такого явления. Вы можете сами прочесть об этом в кн. Бытие. В Библии содержиться много ценной и полезной информации. Это, поистине, волшебная книга - она меняет людей. Возможно вы тоже изменитесь и научитесь уважать творчество других.
Alex Belov
он очень любит свои все создания... ага и потоп был актом любви!
я уж про содому и гомору молчу)))
я уж про содому и гомору молчу)))
Анастасия Галкина
***Знак соглашения - Радуга.До того атмосфера земли не имела такого явления***
И что, до потопа на Земле не было ни одного дождя???
И что, до потопа на Земле не было ни одного дождя???
Lazzat Asanovna
Даже учёные склонны думать, что до потопа был только парниковый эффект и не было дождей.
Похожие вопросы
- Почему Бог приказал Ною самому строить ковчег?
- Зачем Бог заставил Ноя собирать все виды животных,разве он не мог восстановить их по ДНК?
- Пятиклассник из Владивостока создал робота и стал для него Богом, а атеисты все не верят, что нас не могла так же создать
- Зачем бог сказал Ною строить ковчег и спасать зверей? Он что не мог просто создать всех заново? Он же бог! Зачем все это
- Почему бог спас Ноя? Ведь в одиночку неселение не восстановишь. Да и Бог мог создать человека заново. Реальная версия?
- Ной собирал зоопарк на ковчег, каждой твари по паре. Как он собирал: (+)
- Откуда женщина могла знать о том, что нельзя есть с дерева познания добра и зла, ведь её ещё не было когда Бог приказал.
- «И вспомнил Бог о Ное, и обо всех зверях, и обо всех скотах, бывших с ним в ковчеге». ( Быт. 8. 1) Как он мог забыть?
- Почему Бог заставил Ноя строить ковчег, если мог сам создать его за одну секунду?
- И вспомнил Бог о Ное... Что означает слово "вспомнил",мог ли Бог забыть о Ное?