Религия, вера
Ной собирал зоопарк на ковчег, каждой твари по паре. Как он собирал: (+)
Он провел несколько экспедиций, В Южную Америку, в Северную, Африку, обошел всю Евразию, также посетил Австралию и Индонезию. Это было не сложно ведь в его распоряжению было современное оборудование и транспорт.
Художественным свистом подзывал, через агромадный рупор:)))
может их тогда не было? Это уже потом спасенные спарились как попало и получились мутанты которых и назвали: медведи, пингвины, кенгуру и пр.
Как 140000 человек окажутся на горе Сеона что быть спасенными
он ныл, и звери по жалости своей к нему приходили. Есть заповедь такая: Ной и к тебе придут.
заметь, верующие что-то не находят что ответить!))) )
они к нему сами все пришли. это такой был прототип Эйса Винтуры))))
Совершал многочисленные кругосветные путешевствия, надо полагать!
Бог сам привёл их к нему. Действительно сам бы он без помощи Бога не смог бы многое сделать. Он и ковчег строил по планам Бога.
вы забыли еще про множество насекомых, , они не могли ведь летать 40 дней и не приземляться, а муравьи вообще не могут летать, страусы так же плавать не могут и летать, а так же пресноводные рыбы, они не выживут в соленой воде, ведь даже если растают все ледники и выпадет много дождя-вода станет лишь немного разбавленно-соленой, ведь еще есть и солончаки и соленые озера и вода Мертвого моря, все это растворится в воде однако