Религия, вера
Ну признайтесь, вы хотите увидеть атеистов в аду и то, как они раскаиваются что не верили вв бога?
Нет, зачем же так жестоко) ) Всего лишь легкой порки желаю им)))
Нет. . я не хочу ни для кого, сей участи..
Hисколько. Наоборот, хотелось бы на Небесах в раю. Только атеистам для этого для начала надо уверовать во Христа и искренне покаяться в грехах.
Да... на Земле, у каждого будет свой ад и многие так придут ко спасению.
Нет.
Желаю всем атеистам ПРОЗРЕТЬ при жизни и обрести ВЕРУ!
Жанар Нуркенова
В смысле "прозреть",то есть вы нас таки идиотами считаете?
Я хотел бы себя увидеть в раю.
мастер и маргарита Булгаков .я думаю что там все сказано
зачем это надо верующим? каждый сам отвечает з а свою жизь и поступки.. .
и потом, сказано, что желать надо другим того, что хотел бы себе.. .
Мы это уже видели в голливудских фильмах, жалкое зрелище.
Суть в том, что Бог в ад никого не отправляет это добровольный выбор грешника. Ад и рай это одно и тоже место. Просто праведник находясь в лучах славы Бога наслаждаеться его светом, а грешник страдает. Потому что свет разрушает тьму, а в грешнике нет света, он весь тьма, а правидник получая при жизни свет благодати усиливаеться, соприкасаясь со своим источником.
нет, никого не хочу видеть горящим в геене огненной, но от моего желания мало что зависит. человек сам себе выбирает свой конец
Жанар Нуркенова
"человек сам себе выбирает свой конец"
То есть вы не хотите но по вашим представления мы всё-равно будем гореть в аду?
Ад существует и он реален... и никого никого даже злейшего врага на хочу видет там... вечность там.. это трагедия!!!
Признаюсь. В глубине души да. Хотя ад как таковай не существует (
О! один прозрел