Религия, вера

Православные христиане, вы согласны со мной, что предыдущие три поколения русских людей перенесли страшные испытания?

А разве испытания нас минуют? Хватит ли у нас силы духа больше жизни любить Христа, Его Церковь, Его Россию?
Мы молимся. Спаси Господь Россию!..
Roman Ermolenko
Лучший ответ
Они были счастливы, а теперь страдают от фанатичных маразматиков.)))
Евреи перенесли -это точно-от тов Сталина... И теперь то же самое...
Эти испытания коснулись не только русских, но и всех, кто жил в это время на территории России-СССР-СНГ
Долго живу, но что-то никогда не замечала. Может быть, вы это про нынешнее поколение?
Вся история человечества - история войн, неурожаев, насилия, стихийных бедствий,
эпидемий и т. д. А в советские годы у меня было счастливое детство.
Sergejus Lytkinas
и сейчас испытывают попытку ввергнуть Россию в средневековье
Предыдущие поколения строили светлое будущее для всех.
А нынешнее ворует для себя.
Олег Волобуев
Крайнов Александр Брехали и сейчас болтают безбожники, что строят рай на земле, а получается у них ад.
Есть и другие народы, которые переносили не меньше нашего.
Испытания не миновали никого

И что за желание вечно такое состроить из себя многострадальца))
Вова Ульянов
Почему 3? Вся история России за 1000 лет кошмар. Радость Православных-взять старообрядца и на дыбу.
Не теми говорят пальцами крестишься. Уроды Православные. Которые из страны одно уродство сделали.
И сейчас все пытаются доказать, что нормальные люди у них не так живут и работают. Православные уроды.
Chinara Macdonald
Крайнов Александр "... повинен есть геенне огненной..."
Я тебе больше скажу. Предыдущие тридцать поколений русских людей перенесли страшные испытания. Правда, другие народы перенесли не меньше, а больше.
Павел Скорпион
Для Православных Христиан никогда не было легких времен.
"Возьми крест твой и иди за мной".
Куздра! Не могу понять: то ли с тобой скучно, то ли с тобой весело?. . Но одназначно: это весна!