Религия, вера

Вопрос Христианнам.Как вы защищаетесь от всякого дерьма,которое в интернете?

Irina Troyanskaya
Просто прохожу мимо.. . Не отвечаю злом на зло. Стараюсь не спорить. (А иногда так хочется)).. .
Вспомним Иисуса Христа.. . Его и то не везде принимали и понимали.. .
Мощную антивирусную программу поставьте. Не вскрывайте на своей почте письма от незнакомых. На днях у моего друга - дочь открыла письмо, и "Компу" - совсем плохо стало. Купили срочно новый.
Макс Рустамов
Лучший ответ
Никто на меня не нападает. Защищаться?.. .
А вот свинья грязи найдет.
Я, не защисяюсь, Я Иронизирую, а ваш выход? /
В жизни бывает и хуже и ближе к телу. Никак не защищаюсь. Оно само по себе, я сама по себе. Точка нашего пересечения - иллюзия, хотя кажется реальной для тех, кто решил прийти в коричневом костюмчике и испортить всем праздник общения.
Ислам Серик Улы
В Интернете нет дерьма. Если Вы имеете в виду нечто. что может ввести в грех, то написано:
Иак. 1:13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Да никак - котлеты отдельно, мухи отдельно. Дерьмо - дерьмом, а христианство - христианством.
Aнечка Kуртинец
как и Христос - "написано".
Под настроение. Иногда прохожу мимо, не ворошу дерьмо, чтоб не воняло, ищу умные вопросы. Иногда с жестким юморком и сарказмом отвечаю. Так отвечать важно - чтоб показать Русичам, что мы здесь хозяева.
Вообще-то заходить сюда - УЖЕ душевредно. Защита одна - заниматься делом и меньше общаться с сектантами
Vladlena Bilienko
достаточно не искать с "ним" встречи :-))
Иришка Головко
мне кажется что настоящих истово верующих здесь нет... Сейчас пост и вряд ли они будут здесь развлекаться, а мы так ...верим но до них нам далеко, просто они все это дерьмо даже и не открывают
Виктор Андреев
Захожу совсем ненадолго - а то сам не заметишь, как влипнешь!
Елена Сухачева
Чистотой сердца и помыслов
Kristi Angel
не лазить там где не надо...
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Саша Нэко