Религия, вера

Как вы находясь здесь перевариваете все то дерьмо которое изо дня в день пытаются вылить на вас, и

на окружающих наиболее деградировавшие сторонники различных религий, философий, приверженцы различных убеждений и просто тролли... ну понятно...За державу то не обидно после созерцания здесь такого количества имбецилов вне зависимости от их религиозной принадлежности и идеологии...?
Кроме упомянутых имбецилов, здесь очень много приятных и разумных людей. Кстати, таковые и среди верующих попадаются.
Может, вам просто не везло с собеседниками? ;)
Руслан Форманюк
Лучший ответ
Бог терпел... и нам велел...
Виталий Хамаза
До вас не пахло (с) А мы преодолеваем всё силой возлюбившего нас.
Людмила Островская еще как пахло... просто у вас привыкаемость к запахам уже...
Людмила Островская Intelligent Меню пользователя 28-04-2012 00:50 (ссылка)
может быть я много хуйни отвечаю, но я решил что надо быть циничнее тут блять гумманизм умер при зачатии в этом разделе... да и нафига че то... ну такое нравиться людям больше чем человечность хахах я лишь оправдываю их ожидания не слишком себя утруждая хаха
Да ты не паникуй, михалыч..
Всяко, входяще в рот, помещаеться в чреве. И выходит афедроном.
Сергей Осса
Настоящий верующий не испачкается: нам положено плавать в атеистическом дерьме, оставаясь чистыми.
Хотелось бы поделиться с атеистами тайной, пока они здесь: брать в рот, глотать и переварить дерьмо совсем необязательно: обычно хватает запаха и внешнего вида, чтобы понять, что несъедобно.
Марина Шишкина
"Нет ничего вне человека, что, входя в него, может осквернить его, но выходящее из человека оскверняет человека" (Марка 7:15)
Не имбецилами являются только Боги. А остальные все с отклонениями. Так что мы находимся в своей среде и все в порядке. )))))
Хи)) ) Пытаются.. . "но грязь обстановки убогой к ней словно не липнет... "(Н. Некрасов")
Асель Нускабек
они на себя льют ибо сказано словом оправдаешься и словом осудишься ...не в нас проникает мир но мы в мир и несем благую весть ...бежит все нечистое от лица света ...ибо дух Святой пребывает в нас, мир и покой Божий ...а разного рода троли и богохульники оскверняютса словом своим то им в погибель ...но Бог им судья и каждому хулящему воздаст лично