Религия, вера

Строительство Царства Небесного на Земле. Что именно делать изо дня в день? Опишите, пожалуйста, подробно. спасибо.

Для начала нужно в зоопарке посадить к волку ягненка. И делать это до тех пор, пока объевшийся волк не сможет смотреть на ягнятину. Тогда они - волк и ягненок - станут жить вместе. И наступит блаженное время
Шупашкар Самсунг
Лучший ответ
Сохранять сознание в спокойном состоянии, не злобствовать, не осуждать, убрать собственную ненависть, не завистничать, не унывать.
Ходить верой в Христа и созидаться в дом духовный-Тело Христа, питаясь Христом Духом, как домостроительной пищей раздаваемой домоправителями и самому становиться домоправителем, чтобы дальше раздавать для роста и зрелости.
Павел Лансков Как считаешь, стоит ли при этом трудиться на разных уровнях: начиная от земледелия, потом ремесел, потом управления и далее учения людей истине? Тоесть проработать все уровни деятельности, да с Христом в душе?
Царство небесное (правительство) а делать, изучать тщательно Библию!
Абдималик Маматов Доизучали иегвисты Библию! Да так, что сами же себя причислили к "саранче из бездны", то есть бесам!
"Хочешь изменить мир, изменись сам" это основное. Говорят, нужно научиться жить не из сознания, а из сердца. Любовь есть ответ.
Роман Панфилов
Павел Лансков Верно,
развиваем понемножку умение слушать сердце, но иногда и спросить других не стесняюсь )
Царство Небесное на земле))))))))) ) Нарочно не придумаешь. Вы сами хоть вникли, в то что написали?
Royce White
Абдималик Маматов А что Вы ещё ожидали от иеговистов?

Новый Вавилон и Царство антихриста - вот что строят сектанты, строители "Нового мира".
Развивать в себе внутреннюю и внешнюю любовь ко всему живому. Мысленно заряжать и очищать Землю ярким белым светом. Ну. . и людей пробуждать))
Begli Klychew
Павел Лансков Хорошо, а физичски что делать, как думаешь?
Трудиться ли на одной какой-то профессии,
али проработать все профессии, от земледелия, ремесел, управления до учительства? (при этом всегда действуя каждый момент по правде от Бога)?
Подробно описываю - не стройте.
Пожалуйста. Слышали поговорку: без Царя в голове? Так вот, водрузите в свою голову на место Царя Бога Всевышнего. И Его царство будет на земле не только в моей, но и в Вашей. А двое - это уже сила.
Для начала - не бросать мусор мимо урны.
Апокалипсис почитайте, там про попытки создать рай на земле много написано. И кто во главе этого царства встанет, тоже написано. И каккончит это царство и ее царь, кого они признавали за мессию. все написано, что гадать.
Асем Мусатаева
Пойди продай все, что ты имеешь (свои крылья) и иди следуй за Христом. Для начала.
Алексей Ларин
Павел Лансков Ланочка, нету крыльев, это визуализация всего-лишь пока )