Религия, вера

Почему итогом жизни верующего, является рай и потом царство небесное на земле после будущего воскресения?

А потом еще вечность в общении любви с Богом и людьми.
Просто у Бога на нас большие планы.
Светлана Исакова
Лучший ответ
Царство небесное внутри нас, вы об этом не читали разве....
Azima Karypova
Андрей Омельченко а вы разве не читали,что Церство небесное проявится внешне когда Христос придет,иначе Ему не нужно было бы приходить.
Чувак, тебя обманули.
Итогом жизни является смерть - вне зависимости от того, сколько свечек ты купил, и сколько лавандоса попУ отслюнявил.
Полина Багаева
Андрей Омельченко ваше мировззрение не позволяет вам видеть духовную реальность,так что не угадали и вас точно обманули.
Итогом жизни верующего является бездарно прожитая жизнь, потраченная на служение своим фантазиям.
Смирнова Елена
Андрей Омельченко Откуда знать атеисту если у него конец-это сырая земля.
На земле?
- вы о чьем ВОСКРЕШЕНИИ?
Муррр...
Андрей Омельченко Новый Иерусалим опускается на землю.Откровение.
Итогом жизни врущего, как и любого другого, является деревянный ящик.
Андрей Омельченко Это по вере атеиста так, и это отражено в предыдущем вопросе.
итогом жизни верующего является суд, на котором выяснится, под кого он косил.
Sergey Borisov
Какая сладкая иллюзия.. . жаль.. . я тоже в это верила, пока не поняла.. . что судный день будет для всех.. . и не важно веришь ты или нет.. . судить будут по твоим делам, а не по вере. Если ты служил Богу так как Ему угодно, помогал людям, природе, то ты и будешь спасен. а молитвы.. . зачем они, если в душе пустота.. . главное то, насколько чиста душа, и кого она может в себя принять.. . а где она будет жить: на небе, в другом теле, или ждать в пустоте, завит только от того, кто судит эту душу...,
Итогом самообмана будет тот же гроб, что и у всех.