Религия, вера

Царство небесное на земле реальность? Или ваше царствие на небесах?

Ирина Лис
Если б Я была царица ...
Олеся Терещенко
Лучший ответ
На новой земле, да это реально. Нынешняя же, грешная и проклятая земля и все дела на ней сгорят, и в этом огне будут вечно гореть грешники, не уверовавшие во Христа как в Бога.
Виктор Романко
,,Вы храм Божий, , это реально есть у каждого.
Все очень просто и все очень сложно. достигни святости и удержись в этом состоянии, потом научись жить как святой. пей ,, воду от которой не будешь жаждать,, достигни высшей молитвы.
Harut Saroyan
Ну что - ты, земля создана для людей, а духовный мир (библия говорит это небеса) - созданы для духов и аналогов людей - ангелов и Бога и вот таких вот короче.. .

Тем более Рай - Райский сад, уже где по твоему должен сад распологатся, если духовный мир это не материальный?

Сам думай, нафиг тогда земля нужна ))
Что такое небеса никто не знает
Cs! Mmmar[!]O_0 ...
НЕТ.

Небесное Царство Бога - установлено на небе, и состоит из духовных личностей - Иисуса Христа и 144000 христиан "искупленных от земли".

На земле будет восстановлен РАЙ. Не следует путать эти два понятия.
На земле Царство Божье, которое внутри нас находится. А Небесное Царство на Небесах, я думаю.
Царство небесное совсем рядом. В нашем сердце.
Наталья
Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).