Религия, вера
Ангел — это прекрасный человек с крыльями, или тот, кто помогает другим?
дайте мне крылья!!!! обещаю быть хорошей
служебный дух.
Ангел – Святой бесплотный дух, возвещающий и исполняющий волю Божию.
Ангелы - созданы Богом прежде видимого мира.
Святые отцы Церкви называют их вторыми светами, как бы отблеском Божественного света.
Спаси Господи.
Ангелы — это невидимые духовные создания, обладающие силой и разумом. Еврейское слово мала́х и греческое а́ггелос переводятся в Библии как «ангел» , когда речь идет о духовных созданиях. Эти слова встречаются в Писании около 400 раз. Оба они употреблены в одном и том же значении — «вестник» .
ангелы существуют чтобы помогать людям.
Ангел - это суть долга.. . У него нет выбора.
он недает оступитса
Ангелы - служебные Духи.
ангел-это помощник Бога.
Ангел, в переводе с греческого - вестник.
Ангелом в Библии называется Иоанн Предтеча (Мал. 3:1; Мф. 11:10; Мк. 1:2; Лк. 7:27), епископы, возглавляющие поместные церкви (Откр. 2; Откр. 3), но у них никаких крыльев не было и помогать другим не было их основной задачей.
Если говорить о бесплотных существах, которых также называют Ангелами, то это совсем не люди...
Ангел ето создание которое не воплощалось в физическое тело. Оно не знает ни холода, ни голода, ни болезней, ни здоровя, ни горя, ни смерти, оно просто есть в любви и радости. И всёже человек познал больше чем ангел.
Вот поетому он щитается чистым. Он низнает зависти, зла и добра. Он просто есть.
Дьявол тоже ангел, но совсем не ангел ;)
Кирик "fishman"
нельзя быть немного беременной)))