Религия, вера
Можно ли в пост сьесть 30-50 г мяса(гамбургер) и кофе?
Пост он только для тех, кто верит в Бога. Если ты не веруешь, а следуешь посту, то тогда себе вред приносишь. Если не веришь, ешь как можно больше всего, мяса и пива пей. А над кроватью переверни крест.
Это часовому нельзя, а тебе моожно!
А разве в гамбургер кладут мясо? (делаю наивные глаза) .
Вы лучше гамбургеры вообще не ешьте. Никогда.
Православные не едят мясо в пост.
Хотя есть исключения для тех кто
занимается тяжелым физическим трудом .
Это обсуждают со своим духовником.
Хотя есть исключения для тех кто
занимается тяжелым физическим трудом .
Это обсуждают со своим духовником.
Если вы решили соблюдать посты и веруете - мясо есть нельзя. Вообще
В этот момент пост сразу закончится.
Мясо нельзя -- гамбургер можно.
Любой священник скажет - если вы в гостях, где не соблюдают пост, лучше съесть немного мяса, чем дуться и злиться в душе
30-50 г мяса - можно, только вопрос - ЗАЧЕМ, если вы правильно поняли пост
(при условии, что вы найдете гамбургер с мясом )
да на здоровье! чего так переживать из-за поста...
а зачем?
пользы и смысла никакого нет даже если и нет поста.
нет, только 29 гр
Можно ...кто ж Вам запретит то?
Разрешения спрашивать не у кого - никто же не следит за тем, что Вы едите.
Пост это перед Богом личный покаянный труд кающегося человека.
Короче можно,... но не нужно..
судя по твоей аве тебе глубоко все равно....
не моно, а нуно. .
для поддержания штанов..
Все можно. Хотя Иисус Христос соблюдал пост, когда это требовалось по Закону, он не был известен тем, что постоянно постился. Иисус советовал ученикам, что делать, если они решат поститься, однако он никогда не говорил о посте как о заповеди (Матфея 6:16—18; 9:14).
Почему бы и нет. В Библии нет запрета есть мясо в определенные дни.
попробуй