Религия, вера
Попав в АД, вы будете наказаны за свои деяния???
Наказание зависит от тяжести грехов, чем больше и тяжелее грехи, тем сильнее наказание. А кто сказал, что это именно так? Это же АД, там что, есть справедливость? Где гарантии, что вас "не прокрутят" по полной программе???
Ад для каждого свой.
Сразу видно, ваше сознание уже обработано и проштудированно. Сомнения это срашный враг человека, или отсутствие знаний, а это видно по вам, факт на лицо.
Ертурсын Турсынбек
В каком смысле "обработано и проштудированно"??? У меня есть некоторые знания, но могут быть и "пробелы", что тут такого???
надеюсь замолить свои грехи, делая добро -верю, что время у меня ещё есть
Ад это истинный рай, но попы не хотят чтоб люди были счастливы по смерти, стращают и путают ориентиры, занимаются подлогом понятий и заманивают всех в другой место, не ведая что там некуда идти.
есть тюрьма а есть свобода-а вот сам суд и решает куда вас. оправдать или нет--незнание закона не освобождает от наказания
нет дадут девок и нальют коньяка
Ад это и есть, по сути своей, наказание.
Ада не существует! Не забивайте голову ерундой.
да, путан там на всех хватит, а наказывать они умеют получше любого мужика с секирой)
Здравствуйте! Какие гарантии Вам нужны? Непоколебимую Веру В БОГА,
необходимо людям обрести и тени сомнения не должно присутствовать в
сознание человека, что в Явлениях ТВОРЦА, что то не СПРАВЕДЛИВО.. .
Когда осознаете ЭТО и преодолеете двойственною обусловленность,
создаваемую умом, тогда поймёте что такое Ад и Рай, и КАКОВА НЕОБЪЯТНОСТЬ ЧИСТОГО ДУХОВНОГО БЫТИЯ.. . Спасибо
А кто сказал что он - то есть ад есть? его нет, а значит туда не попадешь:)
А для чего по вашему Всевышний Бог создал ад?
Ертурсын Турсынбек
А кто сказал что его бог создал? АД создал его сын - сатана. Это его царство.
Александр Мажуга
У бога нет детей!! Все создается Богом, и сатана все во лишь его творение!