зачем Богу рабы? рабство и любовь это разные чувства!! !
патриархи и попы рабы и они осмелились нарушить ради денег Божий Закон!! !
Вы же ещё не знаете, для чего Богу нужны Души!! !
Религия, вера
Думаете...Богу нужны рабы..?
Рабы нужны попам, как заместителям бога на земле.
Очень нужны.
Раб - это служитель.
Мы рады служить нашему Богу.
Это самое высокое звание в мире!
Раб - это служитель.
Мы рады служить нашему Богу.
Это самое высокое звание в мире!
Он мужчина. Ему нужны рабыни, от них он рождает человеков
Высшим Богам котрые поддерживают дхарму (порядок) в мироздании рабы не нужны.
Аллах не нуждается в МИРАХ. Следовательно Он не нуждается и в населяющих их людях и джинах.
Причастность к рабству Аллаху есть Его милость по отношению к Его творениям, милость через которую смертное и ограниченное творение обретает выход к подлинному бессмертию.
Здесь надо понять что рабство Аллаху не тождественно рабству чему либо из Его творений, так же как Аллах Не Тождественен ничему из Созданного Им. Рабство Аллаху - есть антоним рабству чему либо созданному, другими словами рабство Аллаху есть подлинная свобода от всего что есть в этой реальности.
рабство не упоминается ни в Библии, ни в современной истории. А вот если человек настолько слаб и глуп, то сам может стать рабом. разумный человек, хоть атеист, хоть религиозный, такого не допустит, так как человек должен себя, прежде всего, любить и уважать.
Не-а. Чего он тогда Моисея водил 40 лет? Выводил евреев из рабства
Богу быть может и нужен раб, а Душу противен раб
нет Он Сам пришел на землю во плоти и стал нам слугою, Ему нужны мы спасенные от грехов