Религия, вера
Отмирают ли у проституток души?
Они тоже люди.. да и ходят к ним и верующие ...
Нет не отмирают.
У всех людей душа бессмертна, в том числе и у женщин занимавшихся проституцией.
Есть понятие – Смерть души, но оно говорит не о том, что душа уходит в небытие, а о том, что душа этого человека ввергнута в ад.
Сергей Милованов
Душу можно потерять
Лариса Дерлюк
ад
Нет, душа вечна. А им никогда не поздно раскаяться и измениться. Факты имеются в истории.
Отличный вопрос лишний раз подтверждающий отсутствие онной!)))
Ну души как-то к материи мало относятся, слово "отмирают" к ним не применимо. Большинство путан относится к славянской градации душ как "популяризатор",то есть вполне нормально, даже очень полезно
и у тех кто ими пользуется :)))
Душа человеческая неуничтожима...
Юля .
Дух не уничтожим а душа уничтожима
Тамерлан Тлеулин
А где Библия говорит о бессмертии души? Припоминаю, что только диавол в Эдеме Еве посулил.
Так у Магдалины вроде не умерла. Все в порядке. Даже ожила потом.
Когда тело в землю душа в рай.
Если человек был хороший.
Зеркало как источник прямого действия.
Если человек был хороший.
Зеркало как источник прямого действия.
Aлександр Подкопаев
И не только у них одних. Творя зло очень просто распрощаться с душой еще при жизни. Одна из самых страшных реалий.
у них отмирает рабочая часть от вирусов
Вы знаете какие из них проповедницы получаются после выработки ресурса? Все умиляются, сёстры (по профессии) плачут!
Где-то видел американскую активистку.
Эдлар Омарханов
Согласна.Сама одну такую знаю.Интересно,а если ей напомнить о прошлом...
в Новом Завете есть ХОРОШИЙ ответ на этот вопрос, когда блудница плакала у ног Христа
и не только
какой то жуткий вопрос.. . аж мурашки побёгли)))
Они сами мертвые души.
Татьяна Ершова
А как де Господь простит всё?
Не мне судить.
Почему? Это их профессия.