Религия, вера

Почему столько атеистов ходят к гадалкам?) И вообще хотят узнать свою судьбу? Ведь верующий не пойдет, зная, что это гре

У меня больше половины друзей в реальности - атеисты. Могу сказать только за них. Никто и никогда из них - не пойдет к гадалке. А вот человек верующий, да еще надеющийся на магическую силу своей веры - да. . он пойдет гораздо быстрее, нежели атеист.
Михалёв Андрей
Михалёв Андрей
72 127
Лучший ответ
атеист как правило не верит ни в бога ни в черта а узнать свое будующее люди хотят чтобы избежать неприятностей, человек по природе таков что хочет только приятных ощущений
Олег Власов
Олег Власов
79 574
Вы видили атеистов в очереди к гадалкам?) ) Не стоит так голословно утверждать, я видел в основном людей, считающих себя верующими)).
Очередной шедевральный вопрос на веру.
Верующему без разницы в какую чушь верить.
хм.. Посещение гадалок - 50\50 \есть знакомые гадалки\)))
угу
и ходють понимаш и ходють.. .

Елена Бруй
Елена Бруй
53 460
Я ни разу не был у гадалок.
Чесно-пионерско!
Артем Симонян
Артем Симонян
71 258
Алексей Копылов молодец, и не ходи, а то уши отрежут.
Daugavas Vanags Вы с топором на Родиона похожи (Раскольнькова)
Больше по старухам процентщицам ,да
Атеист не пойдет, не верит в такую чушь, а вот веруны первые жертвы шарлатанов.
"...и предпочли они тварь Творцу... "
И правда зачем ходят
-Че буде ?
-да че будет?
Помрем все вот че будет
Cергей Квитко
Cергей Квитко
33 240
Атеисты также верят в гороскопы, в инопланетян. в снежного человека, в лохнеское чудовища, все это какие не какие а все же сверхъестественные силы, он они в этом при людно не признаются.
К гадалкам ходят не атеисты. К ним ходят не определившиеся с убеждениями люди без внутреннего стержня. Если бы вы умели думать, вы сами бы до этого додумались.
Грех можно отмолить, верят гадалкам в основном верующие, атеистов процентов 20 к ним обращаются :о)
атеизм и так признак, диградации, куда им еще идти
МК
Макс Кудрин
2 131
меня водила бабуля к гадалке говорит гадалка может там увас че то в прошлом какие то проблемы раскажите или жизнь хотите как то изменить может вас че то не устраивает ну я подумал все меня устраивает и в ваш бред я не верю! но тут мне бабуля решила погадать на картах ну я те скажу ну его в одно место лучше с котом душа в душу жить и кормить его креветками он те все про все раскажет!
Рината М
Рината М
233
Не ходила и не пойду. И вам не советую. Это чушь.

Похожие вопросы