Религия, вера

если атеист наткнется на явление, которое нельзя классифицировать, определить или свести к стандартной формуле, то..?

Лариса Дьякова
Диего Атеистов не изменить ...пока Атеист не увидет самого Бога то он не поверит в него !
Дмитрий Пальшин
Лучший ответ
То это значит, что современная наука пока не может "классифицировать, определить или свести к стандартной формуле",но она пытается)), в отличии от верующих, у которых есть готовый ответ: "Все от бога",а потому и думать незачем)).
то будет искать причину явления. .
Айбек Габбасов
Ну было не было точно не скажу. Но когда один йог при свидетелях показал как он может создавать огонь из ничего неверующие в такое сказали это гипноз=)
Юрий Петрович
Наталья Дёмина Для этого собирается комиссия протокол и иследуется феномен который как правило бывает чем то но обязательно обьяснен!Помню времена когда не так яявно но все же показывали по телику забыл как эта операция без внедрения помню что на Х---Там фокусы были с кровью и извлечением предметов!Йоги уже облажались на якобы без воздуха чуть ли не неделю могут обходиться!Необратимые процессы возникают когда его откачивают очень быстро!Так что не надо подогревать интерес к теме легковерных людей!Удачи!
Да ну Вас даже иети показать не можете! Брехуны! Одни обещания!))))))
**
* *
Юрий Петрович Ну Биг Фут это не что то сверхъестественное, обычная снежная обезьяна с разумом приближенным к древнему человеку. За его существование ничего не скажу, так как знаю о нем лишь по наслышке.
В этом случае он в полном праве, если есть доказательства существования этого явления подать в Государственный Комитет РФ заявку на открытие. Ее рассмотрят, если подтвердится, то автор будет признан и получит диплом об открытии и войдет во все учебники и монографии. Собственно говоря все Нобелевские премии и присуждают на новые явления и открытия.
Венера Анапина
будем разбираться, исследовать, изучать. А в чем проблема то?
Dakad.oren.city. 56***
А скока заплатят?
Bekhruz Azimov
если у бабушки был бы куй она была бы дедушкой
Валентина Фоос
какое явление? конкретный пример?
Я лучше признаю. что не знаю что это, чем буду придумывать сказочные персонажи
Anatolii Krakosevich
Значит объяснение этому еще наука не нашла.
Венера Анапина А Нобелевские премии и присуждают только за открытие новых явлений !!!
Поэтому, наоборот, странно, когда у ученого нет ничего необычного и известного.
Это только религия цитирует одни и те же фразы тысячелетиями, даже не понимая их смысл.
Наука не признает, что все познано и что завтра не могут изменится все формулировки. Наоборот, наука к этому стремится, чтобы все формулировки и понятия более точно отражали мир, а кроме того не давали разночтений. Религия пользуется имеенно эти нечестным приемом, когда можно одно и то же трактовать диаметрально противоположно в зависимости от выгоды.
...то позовет верующего -который точно определит, что в БИБЛИИ об этом не упоминается, а значит такого просто быть не может))))
то он конечно скажет: Это Божье Праведное знамение!)