Религия, вера

Если Христос не придёт к Русским учить жизни ,то Русские просто изчезнут ,вымрут ,как нация?Россия останется без Русски

я за Него
скоро подойду
Ляззат Избасар
Лучший ответ
Надоели все учителя
Дмитрий Ильин
экзальтированно так... а может обойдемся без мистики?
Христианство попыталось вытравить из России всё русское, но ему это не удалось.. . и не удастся никогда...
Jelena Maslennikova
Александр Поткин Похоже просто просыпается исконно русское!)))
А с какого рожна бродячему еврейскому философу таки приходить К РУССКИМ?? ?
Где логика вообще? ))))
Сергей
ничего, что Христос-еврей?
Россия Возникла как изначально Христианская держава, и уже является таковой более 1000 лет, русская нация - православная нация, поэтому говорить о том что русские исчезнут если будут православными не приходится.
Второе пришествие Иисуса Христа будет не за тем чтобы обучать кого-либо, а затем чтобы судить всех людей по делам их.
Ольга Шишкина
Да я понимаю Ваш вопрос! Ребята со Средней Азии до сих пор языком цокают как хорошо им было при социализме! Теперь времена изменились и призыв Ваш понятен! Дескать Русские разберитесь и мы снова хорошо жить будет! Если вспомнить что Вас сразу за уши из средневековья вытянули то да конечно надежда одна!))) ) Вот так все заботятся о Русском народе! Сначала огнем и мечом веру свою затащили к недоумению народа а теперь когда народ начал мозгами шерудить снова призывают об эту веру голову расшибить!))))
Иван Бахов
Церковь Господа в России уже 20 лет.... учит русских и всех остальных на просторах СНГ
Павел Кахнович Учить за деньги-это не по-русски.Бесплатно-это по-нашему.
Пипец !
Антон Н
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

От кого или от чего и кого надобно спасать? И какой такой "Христос"? Любой спаситель или конкретно Иисус Иосифович?
Екатерина *
Водка кончиться?
Mr. Smith
Неужели совсем беспомощные, а?
Жаль я не Христос, я бы пошел на крест и умер бы там за грехи ваши.. .
Но как показывает история - на вас ни Христосов не напасешься ни крестов.. .
Неужели прав был сатана, называя Христа правителем бессильных?
Никанор Глухой
Матфея 15:26
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Кругом одне евреи )))