Религия, вера
А Вы верите, что можно предсказывать в будущее?
Конечно. Даже моя кошка это умеет

Были предсказатели и сбывалось однако..
Я считаю, что возможно предсказывать будущее, но не верю существующим предсказателям.
Главное потуманнее описать. Тогда рано или поздно к чему-то притянут за уши.
В этом году произойдет землетрясение.
Конечно верю.... Я сам умею это делать. Предсказываю! Завтра с утра я поеду на работу! Сегодня ночью будет темно! Мировой океан ближайшие два дня не испариться!...)))))
не верю, знаю... но ток возможные варианты... нет предопределения.... вещие сны с детства вижу... да все могут
Точно предсказать будущее может только Бог. И Он его предсказывает через Библию. То, что было предсказано 2000 лет назад сбывается абсолютно точно в наши дни. Сегодня то, что предсказывают люди может частично сбываться, но делают они это не силой Бога. В книге Деяния 16:16 описывается про девушку, которая была одержима демонами и предсказывала будущее. "Случилось, что когда мы шли в молитвенный дом встретилась нам служанка одержимая духом прорицательным, которая через прорицания доставляла большой доход господам своим".
Но, интересно, что когда демона Павел выгнал, девушка утратила эту возможность предсказывать.
Да. Мне одна женщина 30 лет назад предсказала и до сих пор все сбывается.
Нина Недовизина
А она, случаем, не предсказала, что будет с Вами в 2012 году? Вчера по НТВ показывали девочку из Франции, о которой говорила Ванга в свое время, и ей показали ядерный гриб и спросили, будет ли это и когда? - она ответила, что именно в 2012...
Будущее всегда в движении.. . трудно видеть (с) Мастер Йода.
прозорливость может быть как от Бога, так и от падших духов. Верить запрещено. На все явления одно правило - "Не хули и не принимай". Цель нашей жизни борьба со своими грехами с помощью Христа и Иисусовой молитвы. То же касается снов "Не хули и не принимай". Точно от падших духов все, что вызывает страх, потерю мира в душе, сметение. В самых крайних случаях человеку может быть дана помощь помощь ангелов - тогда в душе покой, мир без каких - либо негативных чувств. Бывает крайне редко, когда человек совсем погибает.
Нет, это разводка для лохов.
Easy Be
К Ванге ходили тысячи людей,профессора,Вожди держав,учёные,хотите сказать и все они были лохи да?Оригинально!!!
Это может только Создатель и Творец .
Безусловно
Предсказывать В будущее это безусловно выше способностей человека.
нет, нет и еще раз нет! все это полный бред и пока это не поймет русский человек он так и будет отдавать деньги мошенникам и шарлатанам!
что предсказать то?