Религия, вера

Можно я буду продолжать верить в людей и лучшее будущее человечества? Религии не против?

Причем здесь религия, жизнь научит. "9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. Чис 15:39; Еккл 12:14; 2Кор 5:10; 1Тим 2:22
Геннадий Волчков
Лучший ответ
Можно, разрешаю!
Какая "религия"? Синтоизм или индуизм? ))
Зачем спрашиваешь у людей, которые знают столько же, сколько и ты или того меньше? Открой Священные Писания интересующей религии, почитай и сделай выводы. Лучше тебя на вопрос о твоей вере ни кто не ответит.
И булки с неба упадут)
На то и свобода в религии верить в Бога, или в людей.
Stefano Voice
Мы не против, а на религии ноль внимания.
Аня Купцова
Верьте на здоровье: утописты всегда были..))
Братец Лесной
И что это вам даст, лучшее будущее? Вы думаете, что все люди превратятся в ягненков и будут любить друг друга?
Анна Андреева
Анатолий Личман Люди вернутся к самости.
Увы против. Нас ждет 428000 лет деградации. а потом да придет Калки-аватара и станет хорошо.
@in@gul @in@gul это где такой понос написан? И ещё зиц.для тебя лично ты же умный..Веда,не склоняется ...и у индусов её быть не может ...
Иисус об этом и проповедовал: Матфея 5:5 кроткие наследуют землю.
Верьте, только не обманитесь в ожиданиях, будет больно =)
Janychar Jonsonowich
Если Вы не хотите уподобиться верующим, то надо понимать, что чудо само по себе не произойдет и лучшее будущее с неба не свалится. А по поводу религий - Вы, наверное имели ввиду: не противоречит ли это желание религиозной идеологии? Если это так важно, спросите у верующих!
Можно :)
А чё в них верить то? Мартышки рупорные и те и другие ...
Nurperi Kazakova
Не против, если будешь верить вместе со Христом.
Люди могут подвести, Христос - нет.
Надежда на людей - зыбкая опора, надежда на Христа - крепкая башня.
"5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. 6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. 7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. 8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод. "
Павел Щекинов
Ещё забыли спросить науку, искусство и философию))
Анатолий Личман Так Вы же неверующие?!
Религии все равно во что вы верите. Хоть в рогатого.