Нашим миром правят Масоны - сВободные каменщики, иллюминаты.
Кстати, один из проектов Масонов это привести всё Человечество к Коммунизму.
Только не к такому Коммунизму, как Вы себе представляете, а к Коммунизму Первобытно-Общинного строя каменного века.
Такой жесткий вариант всеобщего равенства.
Для начала Масоны планируют полностью уровнять всех жителей Земли.
Для этого они ведут чистку разными методами и примерно через 50 лет убирают между странами все границы, дают людям полную свободу перемещения по всей планете (по крайней мере по континентам, на острова, где они сами будут счастливо проживать, для обычных людей доступ будет закрыт). Если людям предоставить полную свободу, то чем люди будут заниматься?
Люди перестанут учиться, перестанут работать, предадутся развлечениям секс, наркотики, алкоголь... и примерно через 200 лет они одичают и придут естественным образом к животному состоянию Перво-Бытно общинному Коммунизму. Где будет Царствовать Закон Джунглей: Сильный пожирает Слабого. Думаю, что уровень интеллекта и продолжительность жизни значительно уменьшаться. Точно также уменьшится численность населения. Вполне вероятно, что некоторые человеческие племена примут каннибализм.
А на островах будет всё иначе.
Здесь люди будут развивать сверхспособности, проходить глубокое обучение разным наукам, следовать пути прогресса высоких технологий. Таким образом будет создана цивилизация Сверхлюдей, обладающих сверхСпособностями и имеющих ВЫсокие научные и информационные технологии.
Мне это чем-то напоминает пресловутую книгу "Машина Времени" Геберта Уэлса. Только немного в другом контексте.
Вот такое "светлое будущее" всех Нас ожидает.
Правда это ещё не утверждённый вариант.
Имеются несколько влиятельных групп, которые не согласны с такой концепцией будущего.
Но в любом случае этот план уже приведён в действие, уже со всех стран "выкачиваются " финансы на строительство Новой Расы, а из обычных людей повсеместно через СМИ и другие инструменты проводят "дебилизацию" населения.
Вот так!
Религия, вера
когда люди поймут что будущее человечества это не первобытная религия а это КОММУНИЗМ
Будущее - это и не религия, и не коммунизм. Социализм ещё может быть, но он не везде будет.
чтой-то все опыты по выведению коммунизма закончились тоталитаризмом.
Конечно же позор, если даже Машка допёрла, а местная пацанва в затруднении.
Идея коммунизма впервые возникла у христиан и это зафиксировано в Библии.
Коммунизм - наивная мечта.
Когда Вы объясните аргументированно.
Уже жили при нем. Ничего хорошего. Решением проблем будет то, что Бог устранит причину всех страданий. Вмешается в выдумки людей и установит свой порядок на своей земле и только тогда наступит настоящая жизнь.
интересная точка зрения.. а почему вы в этом так уверены?
А люди обязаны это понимать? Ну или что-то другое?
Ольга Ошарова
причём здесь кари очи коммунизм надо строить а не валять дурака по церквам
Коммунизм - почти Христианство
ну а мы че вам Ванга?
Когда наступит коммунизм - тогда и поймут. А коммунизм это что? Правильно от каждого по возможностям- каждому по ...работать нет- трудиться кто будет? В раю коммунизм- у самых настоящих православных коммунистов.
А может оставить людей в покое и перестать насильно проводить над ними эксперименты.
Отпусти нам Варавву. Этот исторический выбор предопределил судьбу цивилизации.
злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски». Ис. 24:16.
А вы изучите для начала христианство, и увидите сами что она как раз и строит и призывает стоить коомунизм.
Был уже и коммунизм. Номенклатура показала гнилость грешной натуры людей. Ее никаким коммунизмом не вытравить. Только Бог отберет своих для спасения.
Ты не ошибся веком?