Религия, вера
Какова конечная цель для верующих в этой жизни?
Я конечных целей не ставлю!
Понять, верующим он на самом деле является, или только ему это представляется.
Логос
Пробудить спящую в сердце любовь к Богу.
Широки врата и пространен путь ведущие в погибель и многие идут ими, потому что тесны врата и узок путь ведущие в жизнь вечную ...и немногие находят их . Смысл Христианской жизни здесь на Земле в подготовке себя, души своей к жизни вечной вместе с Отцом нашим Небесным . И ох, как это не просто !
развить любовь к Богу.
смотря в чего они верят!
спасение души
Очистить свое сознание и вернуться домой, в духовный мир.
смерть а что ещо ну у некотирих есь всякие фантазии да етотак
смотри!
когда люди едут они смотрят на дорогу.. .
когда сломались или стоят. . им лезут в голову разные дурацкие вопросы.. .
типо твоего.. .
в нормальном состоянии люди не задают таких вопросов. . это схоже типо в дурничке там каждый наполион. .
ну и по вопросу.. .
да какой конец тебе нужен не пойму? люди делают порносайты смотрят их и могут этим заниматься всю жизнь пок ане постореют тоесть делают одно и тоже и щасливы.. .
ну а тебе что нудно то?
вопросто не простой задал ты.. . понять то ты егоне сможшь.. . хотя он прост на самом деле...
типо твоего.. .
ну и по вопросу.. .
ну а тебе что нудно то?
Богочеловечество
Жизнь въечная.