Религия, вера
Верующие, пронумеруйте полезные аспекты религии? Какая польза верить? (допустим что Бога нет, и вы верите не со страха).
Если Бога нет, тогда об чём ТОЛКОВАТЬ, странно.
ваша ошибка в том что вы думаете что вера -это нечто придуманное во что верят толи из-за страха то ли из-за глупости, действительно только глупец может верить в неч-то что не существует, но в том и дело что верущие верят в то что они ощущают также как вы ощущаете ветер, море, воздух, вы ведь не сомневаетесь в их существовании
Минора Умирова
Это ВАША ошибка в том что вы верите в "придуманное во что верят толи из-за страха то ли из-за глупости".
1. Хорошо мне.
2. Мне хорошо.
3. Мне очень хорошо.
4. Хорошо моей жене.
5. Детям моим хорошо.
6. Окружающим хорошо.
Продолжать?
2. Мне хорошо.
3. Мне очень хорошо.
4. Хорошо моей жене.
5. Детям моим хорошо.
6. Окружающим хорошо.
Продолжать?
Расу Арсанов
Слишком однообразно.
Минора Умирова
А теперь аргументируйте эту чушь.
Я такого не могу допускать!! ! это вы допустили что в ваших сердцах и умах нет Бога!
Минора Умирова
Я не допустил, я точно знаю что его нет. Вы понимете что такое можно скзать о любом Боге? Это иллюзия.
Как это его нет. если я его чувствую каждый день. его защиту. опору, заботу обо мне!!
Минора Умирова
Это иллюзия. Древние тоже много чего чувствовали. Особенно уверенно "чувствуют" вожди африканских племен что входят в транс и имею ведения.
С материальной точки зрения, никакой.
Будет уверенность в себе, в завтрашнем дне и стимул делать добро.
хотя бы смыслом жизни, когда жизнь летит в пух и прах ...
Ефесянам 5:33
"...а жене следует глубоко уважать своего мужа".
Разве если ваша жена например послушает хотя бы один этот совет, ваша семья не станет гораздо счастливее?
Доверие Иегове — залог счастья
Мы уверены, что Создатель всемогущ и у него безграничная мудрость. Царь Давид знал, что может полностью доверять Иегове и искать у него защиты. Он написал: «Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою» (Псалом 39:5).
Мария говорит: «Я была в Испании и в других странах. На собственном опыте я убедилась, что когда поступаешь по воле Иеговы, даже если чувства подталкивают поступить совершенно иначе, то пожинаешь хорошие плоды. И это приносит счастье, ведь Божий путь — самый лучший» .