Религия, вера

Я татарин. Собираюсь креститься.

Объясните пожалуйста по подробнее как этот процесс происходит. Что мне необходимо знать?
это могут объяснить служащие в иконной лавке при храме (как Вам следует готовиться к крещению)

Крещение - это Таинство. Оно происходит при участии Бога (как и все другие Таинства) . А последовательность всех действий Вам знать ни к чему. Священник всё сам подскажет, что нужно.
Оксана Круговая
Лучший ответ
A не лучше ли так - Я ЧЕЛОВЕК, СОБИРАЮСЬ СТАТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ а вот эти вот две характеристики грубо говоря засунуть в задницу.
молодец, но надо покаяться потом креститься, понял?
Прежде подумай хорошенько и узнай о христианстве, чтоб знал во что ты крестишься. http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_soderganie-all.shtml
Зря. Переходи лучше к нам, атеистам, у нас есть печеньки! :)
Кстати - вообще ничего не надо делать, ни креститься, ни письку обрезать. Живи себе спокойно, и давай жить другим.
Чтобы не совершать ошибок - советую прежде крещения почитать библию прямо с начала. Достаточно быстро поймешь, что любая религия - глупость.
а оно тебе надо?
Татарин ?)) Ничего) ) Тупо бери и крестись) ) Потом еще тебе необходимо слушать батюшку и покупать В РПЦ свечи! ! В РПЦ! ! ))
Роза Нежурина
Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.
Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.
обратитесь к батюшке. он вам все скажет....
Doctor Freeman
Тебе нужно придти к священику и поговорить.