Религия, вера

Сколько наложниц было у Соломона?Почему ему можно,а нам нет?

Он за это был лишен благословений от Бога .Вы же этого не хотите?
Лина Соломка
Лучший ответ
во первых в истории не существовало соломона а была слоломея.
во вторых у нее были женские полки.
думаю от таких наложниц у тебя загнулся бы крючком на первом десятке
Tamara Ratnikova
выстроился гарем для выбора наложницы на ночь, выходит султан, с большого бодунища, Султан: "повернитесь все задом и наклонитесь" ,наложницы так и сделали, подходит султан к каждой и целуя в попки приговаривает "Ну чем смог, тем помог, чем смог тем помог". :)))))))
Кристя Кеева
Прокормишь? =)
Наташа Бурдова пусть они кормят,я альфонс
Потому что Соломон был, как известно и известно мудрый, и потому сам разрешал себе всё, что ему хотелось. А вы вечно ждёте разрешения от кого-то.
Аслан Ахметов
..а мог ли он их всех "осчастливить"? ))))) Вот в чем вопрос! ))))
У него было 700 жен и 300 наложниц, которые и ввели его в грех.
У Соломона было много наложниц. Но они были в силу обстоятельств, через браки с иноверцами Соломон обеспечил мир своей стране но при этом нарушил царский закон запрещавший многоженство и нарушил закон Моисеев который гласил что иудею запрещено вступать в брак с язычниками. Многоженство и погубило Соломона, он впал в идолопоклонство и его царство после его смерти развалилось.
Rahima Atabaeva
700 наложниц
Жопик Нестеров
Вам лично можно ВСЁ !!!
Gem4Ug68
Наташа Бурдова не осилю,милая,не осилю - с одной не справился
раньше, да.
V(Az) K
Аслан Ахметов Что раньше да?)) Раньше у еврейского царя Шлёмы было 900 (или скока там... ) наложниц? Ну это понятно, потому что царя то сам
то царь помёр давно. Или раньше было можно, а теперь нельзя? А чем раньше отличается от теперь? )))
у тебя бабла не хватит стоко содержать.
Елена Бордак
если поискать, то можно найти. В библии написанно точное число рабов, наложниц и чтото там еще. Пишу с увереностю потомучто сам натыкался в библии где описывается точное число.
****** Майрам
почему нельзя? Назови себя Соломоном и вперёд.. кстати это Идея.. мой брат двоюродный прикололся и первенца назвал Соломоном.. вырастет будем посмотреть, что вырастет