Религия, вера
Молитва спасет от невезения?
Скорее изменит мнение о вашем невезении, возможно поможет увидеть причину.
невезение - это нерелигиозное понятие
Так тоже случается. Хоть на ведро молись если веришь в него что просишь получишь.
Есть такие молитвы. Как правило передаются редко. Знаю что работают.
Владимир Дворников
Не путайте молитву с заговором!
молитва это разговор с Богом.... а спасение приходит от послушания и соблюдения законов и таинств Евангелия
Сколько попы молились веками, а в 1918 г. не помогло.
Да и сейчас, церкви на каждом углу стоят, а счастья народу как не было, так и нет. Если не возможно его вымолить на Земле, так почему бы тогда коллективно не уйти на Небо, в рай? Выпив тонны снотворного. Однако батюшкам и на Земле не плохо жизнь устроена.
Как правильно заметили выше в религиозном сознании нет слова "везение" "невезение" а проще говоря случайности как таковой. Вам воздается строго по заслугам.
Молитва вас спасает от главного "невезния",жизни без божественной поддержки Повторяйте: Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе - и будьте счастливы!
Молитва- укрепляет дух, и веру -объединяя нас в радости, и горе. А невезение, понятие растяжимое. Пример-Едешь в аэропорт, попадаешь в аварию, весь переломаный оказываешься в больнице. Придя в сознание узнаёшь что, самолёт разбился и не кто не выжил, Что это не везение или везение.
ты торговаться будешь?
Зиёратшо Нарзуллоев
нет,я не торгаш...
Не спасает, но нервы успокаивает.
Смотря кому молишься.