Религия, вера

Если в этой жизни ты не совершил ни единого греха и решил прыгнуть без парашюта, наслаждаясь полетом, молитва спасет от

Ну нах, я лучше согрешу, чем без парашюта прыгать.
Алла Форопонова
Лучший ответ
Закон тяготения не спасет. Да еще, это искушение Божьих Сил, ты прыгнул, они должны поддержать? Нет. Ты разобьешься в лепешку. И это будет твой самый страшный грех.
Да, молитва спасет. Но при условии, что вера его будет более горчичного зерна. Но таких людей нет. Если бы были - они могли бы двигать горы.
С чего бы это?? ?
Бог же придумал законы физики :)
Наслаждайтесь полётом.
Но помните, что это самоубийство.
С В Е Т Л А Н А ***** так грехом это будет когда ты его совершишь, а когда ты не упал ты еще безгрешен. Так же важна цель
Это Вам к Кастанеде! Там такие фокусы на счет раз! :))
Инна Церна
обязательно спасет ты разобьёшься в лепешку
Taтьяна Mакурова
Ага, щас! Держи карман.. . Физика, понимашь... Ее еще никто не отменял.
С В Е Т Л А Н А ***** так почему мы больше верим молитве нежели физике?
...это уже самоубийство.. А Бог в такие игры не играет....
Майя Михеева
Никто не безгрешен, думаю, даже Бог. А насчет выживания в особых условиях, надо иметь волю к жизни. Был человек у которого пр. 80% головы было поражено, но он выжил. Молитва может помочь, но надо еще и что-то уметь для этого.
Я бы не сказал, что это невозможно, ниндзя мог бегать по воде да и не только
Лариса *
Нет не спасет.
Павел Фитин
Иисус уж на что верующий и то не рискнул.))
Поздравляю! Это будет Ваш первый грех. Ибо сказано "Не искушай Господа Бога своего" :)
Написано: "Не искушай Бога! "
Серёга Дон