Религия, вера

Благая весть.?.."Дефицита куличей в городе не будет", - гордо завил М.Орлов на совещании правительства Москвы

Более 100 тыс. куличей вовремя и без задержек поступят в торговые сети Москвы к Пасхе, заявил руководитель столичного департамента торговли и услуг Михаил Орлов, основное занятие которого, судя по заявлению, обеспечение куличами и яйцами страждущих граждан. Это не как в СССР было с дефицитом – многие свои яйца красили. "Дефицита куличей в городе не будет", - гордо завил М.Орлов на оперативном совещании правительства Москвы в пятницу. Проблема дефицита куличей, как известно – основная проблема в стране, наравне с десталинизацией, нанотехнологиями и повышением мобильности и эффективности с духовно-нравственным возрождением. И решать её будут на уровне Администрации Президента. Орлов отметил, что куличи будут продаваться в разных ценовых диапазонах для людёв с разными доходами. Их, куличей, стоимость составит от 40 до 140 рублей от Фаберже.
Мля. Вот бы так отчитывались, что "перебои с электричеством в Москве исключены! "

Или: "К Пасхе торжественно введен в строй новый сталелитейный завод! "

Так ведь нет: у нас то спорт празнуют, то религию. А с производством - полный северных лис.

С Маяка вон докладывают, что к пасхе поимеем достиженья другого рода: http://news.rambler.ru/9528463/
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
"Пасха наша, Христос, заклан за нас", 1Кор. 5:7
Е*
Екатерина ***
"Даёшь бесплатные куличи, и бутылку водки каждому верующему к празднику"
Вот и хорошо. А то неохота самой печь-времени нет. Работа.
" Это не как в СССР было с дефицитом – многие свои яйца красили. "
Наташа Бодрая
Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
(Фил. 1:18)
Неужели от Фаберже будет так дёшево????
нет это весть не от благого (((
Через Свидетелей Иеговы, которые провозглашают эту благую весть, в действительности говорит символический небесный вестник, чья миссия также описана в Откровении. «Увидел я другого Ангела, летящего посредине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени, и колену, и языку, и народу» (Откровение 14:6). Это «вечное Евангелие» , или благая весть, включает в себя провозглашение о том, что «царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его» и что пришло назначенное Иеговой «время.. . погубить губивших землю» (Откровение 11:15, 17, 18). Разве это не благая весть?