Почему Сетху нужны церкви, синагоги, мечети и сотни миллионы верующих? Потому что церковь - «невеста Бога» его Шакти, замена утраченного сефирота Йесод и Малькут, обряды, литургии, молитвы, крестные ходы, хадж, шабат - технологии выкачивания психической, жизненной энергии из живущих, его чародейская Борода.
Сущность, находящаяся в волновом мире, в данном случае это - Навь, тоже нуждается в пище, только атомарная, биологическая плоть ей не нужна, ей необходима волновая материя - т. е. Душа, БА, Атма, Джива. Поскольку Душа - это сконцентрированная волновая материя и энергия, то это очень хорошая, калорийная пища. Менее калорийная, «растительная» еда - это эфирное тело жертвы.
Эфирное Тело есть как у Человека, так и у Людоеда. Когда эти тела соприкасаются, происходит просто высасывание жизненной энергии снизу-вверх, именно это происходит во время всяческих литургий и молений, сверху-вниз в человека через его Эфирное Тело вливаются нужные программы поведения, психо-энергетические матрицы, нужные мысли и ощущение блаженства. Да это обязательно необходимо! Ведь веру надо подпитывать и не только обещаниями загробного воскресения, но и вполне реальными ощущениями! И это становится самой коварной ловушкой!
Человек, почувствовав раз это ощущение прикосновения к «божественной благодати» , становится наркоманом, он все чаще желает испытывать это «блаженство» , земной мир ему становится постылым, он всеми силами своей Души стремиться поскорее вырваться из плена мира сего, «лежащего во власти Диавола» дабы предстать пред Лицем Его. И вот уже тогда, его распятая на Пентаграмме Душа, пожирается Душегубом.
(c)
Религия, вера
Только Иисус является истинным мясным пиджаком Ягве? Или все кто уверовал тоже мясные пиджаки Ягве?
Александр Салтанов
Вах вах какой умный девочка
Думаю мухоммед и его последователи.
Весьма сомнительно, они только батарейки для ягвиного эгрегора.
Александр Салтанов
а говорят дети божьи
нето и не другое
только Тыгва