Религия, вера
Мусульмане не признают, что Иисус является Мессией, то есть Христом, Спасителем. Ведь и за мусульман Христос умер.
Иисус Христос любит и мусульман, Он и за ихние грехи пролил Свою Святую кровь, как жертвенный ягненок, Агнец Божьи, который Один взял на Себя весь грех всего мира .Вы понимаете, мусульмане, что только пролитая кровь Христа может очистить ваши грехи и спасти от ада? Зачем вы отвергаете Бога Истинного? Библия про вас так говорит: "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына." То есть вы отвергаете, что Христос есть Сын Божьи, опираясь на ваш Коран. У Бога нет жены, но Он от Духа Своего отделили часть Себя и назвал Сыном. Вы тем самим очень огорчаете Бога и отвергаете Божью любовь к вам. Разве за ваши грехи Иисус Христос не умирал тяжкой смертью? Покайтесь и будете спасены и не пойдете в ад, но в вечную жизнь в раю. Иисус сейчас восседает по правую сторону Бога Отца и подчинен полностью Отцу. Он был человеком, но сейчас и Сын Божьи и является ярче солнца. Иисус вас любит и ждет вашего настоящего покаяния.
Мусульмане значительно более почитают пророка и
посланника Иисуса, мир ему, и значительно более
адекватно, без всякого сатанизма - в сравнении
христианами, которые превратили истинно великого
пророка - в идола и монстра.
Они не признают, что Он Аллах.
А тебе зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь, и навязывать свое вероисповедание другим, каждый имеет право верить в то что он хочет...
Лидия Жигулёва
Я не лезу в чужой монастырь, а призываю всех к покаянию, в том числе и мусульман,. Христос сказал Идите по всем народам и проповедуйте Евангелие. Кто будет веровать и креститься, спасен будет, кто не будет веровать, осужден будет.
что вы выдумываете ???
Не было никаких мусульман тогда К ним приходили волхвы, они их убили, не приняли Бога
его и иудеи не признают за сына! но считают пророком!
Такой уверенный в своих словах словно вчера с христосом чаёвничал! )))))))))))))))
Лидия Жигулёва
Эта вера сильнее смерти и ада. Христос сказал " Мужайтесь. Я победил мир."
В Евангелии от Матфея 28:19 Иисус велит своим ученикам идти и призывать все народы. Хотя «Великое Поручение» и содержит упоминание трех личностей, впоследствии ставших участниками Троицы, сама фраза «…крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа» – это совершенно явное добавление к библейскому тексту, а не слова Иисуса, так как:
1) крещение в ранней Церкви, как писал Павел в своих письмах, совершалось только во имя Иисуса.
2) В «Великом Поручении», обнаруженном в первом написанном Евангелии (от Марка), не упоминаются Отец, Сын и Святой Дух (см. Евангелие от Марка 16:15).
Далее Троица упоминается только в главе 1-е Иоанна 5:7. Однако ученые Библии отмечают, что следующий стих: «Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино» – определенно более позднее добавление к библейскому тексту, которого нет в современных версиях Библии.
Христос - талантливый иудейский еретик, который соблазнил своим учением многие народы!
ИСУС ПРОРОК. Каждый МУСУЛЬМАНИН любит его. ДОЛЖНЫ. Потому, что Он посланный нам Богом.
Ты кто, бендера или прихвостин антихриста сталкивающий народы. Эта задача дъявола, шайтана проклятого. А ты кто.! - задайся вопросом и потом пиши всякую ересь...!