Религия, вера

почему во время занятием любовью надо снимать крестик сс шей? мне так сказал один....почму как вы думаете?

ну я вот занимался любовью с девушкой (был сверху) а на шее висел большой серебряный крест, мерно раскачивающийся в такт движения, я чуть наклонился, чтобы прижаться к своей возлюбленной и угодил ей крестом по зубам, что называется со всего размаха - приятного мало!!!!
Артем Сиразетдинов
Лучший ответ
Да неужели?!!! Столько лет живу, но не слышала о таком! Думаю, что это не обязательно!
Артем Гайдук
Когда вешаться собираются снимают, что бы бесов не отгонял. А что бы перед супружескими обязанностями, первый раз слышу. "Плодитесь и размножайтесь" Божья заповедь.
Не надо. Мало ли что говорят. . приходилось слышать, что нужно снимать в душе и когда моешь пол))))
Не удобно. Болтается.
Galya Khalupa
Чтобы не святотатствовать малость. А если истинно верующий, то подобные мерзости насчёт секса лучше вообще выбросить из головы.
Egor Kolesov
это какой-то бред.
Что у Вас висит на шее, для Бога маловажно. Кресты на шее висят у многих, только это не мешает многим, почем-то, совершать преступления и жить в грехах каждый день.
Важно, принадлежит ли Ваше сердце и Ваша жизнь Господу.

Если у Вас в сердце Христос - Вы не сможете грешить. По крайней мере, спокойно грешить не сможете. А если эти отношения у Вас - с женой, то в этом греха нет, Господь не запрещает супружеские отношения, даже наоборот.
Бред какой-то! Плодитесь и размножайтесь - Божья заповедь! Православные никогда крест не должны снимать!!!
Отец Игумен храни Вас Бог!!! Мне очень понравился Ваш совет???